Самокат Next 3в1 S00418ORANGE

Самокат Next 3в1 S00418ORANGE купить в магазине Встройка-Соло:
Цена: 4619 рублей, частые скидки;
Доступна доставка по Мск или можете получить в пункте выдачи;
Возможность оплаты наличным и по карте.
4 619 руб.Цена на момент последнего наличия и не является офертой.
Артикул 737412 Подберём аналог
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеру
Способы оплаты
Наличными при получении товара Безналичный расчет (для юридических лиц и ИП) Оплата квитанцией или через "Сбербанк Онлайн" (или через другие системы интернет-банкинга) Банковскими картами онлайн
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеруСпособы получения
Доставка 450 руб Самовывоз недоступен Дата поставки по запросуNext 3в1 S00418ORANGE
Самокат 3-х колесный 3 в 1: самокат, каталка, каталка с родительской ручкой управления;
Размер в собранном виде (ДхШхВ): 56х23,5х73-94 см;
Регулируемая высота рулевой стойки: 73-94 см;
Материал: 100% алюминий;
Колеса: из полиуретана светящиеся, передние 120х28 мм, задние 2шт.х76х24 мм;
Подшипники: ABEC-7;
Платформа: антискользящее покрытие, размер (ДхШ) - 32,5х13 см;
Ножной тормоз: есть;
Грузоподъемность: до 50 кг;
Управление самокатом осуществляется наклоном рулевой стойки.
Next 3в1 S00418ORANGE
| Высота рулевой стойки | 73 - 94 см |
| Количество | 3 |
| Амортизатор | Нет |
| Тормоз | Ножной |
| Возраст ребенка | 4 - 6 лет (рост 104 - 116 см) |
| Пол ребенка | Для мальчиков и девочек |
| Материал рамы | Алюминиевый сплав |
| Размер колес | Переднее 120 мм, заднее 76 мм |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал корпуса | Полиуретан |
| Система нагрузки | Кикборд детский |
| Цвет | Зеленый, оранжевый, черный |



