Самокат Next 2в1 S00219BLUE

Самокат Next 2в1 S00219BLUE выбрать в интернет-магазине Vstroyka-Solo:
Стоимость: 3989 руб, постоянные скидки;
Доступна доставка по МСК или можно получить в пункте самовывоза;
Вы можете оплатить наличным и картой.
3 989 руб.Цена на момент последнего наличия и не является офертой.
Артикул 737411 Подберём аналог
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеру
Способы оплаты
Наличными при получении товара Безналичный расчет (для юридических лиц и ИП) Оплата квитанцией или через "Сбербанк Онлайн" (или через другие системы интернет-банкинга) Банковскими картами онлайн
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеруСпособы получения
Доставка 450 руб Самовывоз недоступен Дата поставки по запросуNext 2в1 S00219BLUE
Самокат 3-х колесный 2 в 1: самокат, каталка.
Размер в собранном виде (ДхШхВ): 54х26х51-73 см.
Регулируемая высота рулевой стойки: 51-73 см.
Материал: 100% алюминий.
Колеса: из полиуретана светящиеся, передние 120х38 мм, задние 2шт.х80х24 мм.
Подшипники: ABEC-7.
Платформа: антискользящее покрытие, размер (ДхШ) - 26х13 см.
Ножной тормоз: есть.
Передняя пластиковая корзина.
Грузоподъемность: до 50 кг.
Управление самокатом осуществляется наклоном рулевой стойки.
Next 2в1 S00219BLUE
| Высота рулевой стойки | 51 - 73 см |
| Количество | 3 |
| Амортизатор | Нет |
| Тормоз | Ножной |
| Возраст ребенка | 2 - 3 года (рост 90 - 98 см) |
| Пол ребенка | Для мальчиков и девочек |
| Материал рамы | Алюминиевый сплав |
| Размер колес | Переднее 120 мм, заднее 80 мм |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал корпуса | Полиуретан |
| Система нагрузки | Кикборд для малышей |
| Цвет | Голубой, розовый, черный |


