Кухонная мойка Bamboo Кардинал 450 дюна 29.030.B0450.402
  • Цена: 6132 рублей, частые акции;
  • Доступна доставка по Москве или можно забрать из пункта самовывоза;
  • Оплатить можно наличным и online с помощью карты.
    Нет в наличии.
    Артикул 900054 Подберём аналог
    Способы оплаты
    Способы получения
    Тип: кухонная мойка
    Тип установки: врезная
    Тип исполнения: необорачиваемая
    Форма: прямоугольная
    Количество чаш: 1
    Кухонный блок: 450 мм
    Габариты мойки (ДхШхВ): 450х500х197 мм
    Размеры чаши (ДхШхВ): 380х370х180 мм