Кастрюля Interos 15205 Лакомка 5,1 л

Кастрюля Interos 15205 Лакомка 5,1 л купить в каталоге интернет-магазина Встройка-Соло:
По отличной цене: 783 рублей, постоянные скидки;
Доступна доставка по Мск или самовывоз;
Возможность оплаты наличным и online с помощью карты.
783 руб.Цена на момент последнего наличия и не является офертой.
Артикул 195944 Подберём аналог
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеру
Способы оплаты
Наличными при получении товара Безналичный расчет (для юридических лиц и ИП) Оплата квитанцией или через "Сбербанк Онлайн" (или через другие системы интернет-банкинга) Банковскими картами онлайн
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеруСпособы получения
Доставка 500 руб Самовывоз недоступен Дата поставки по запросуInteros 15205 Лакомка 5,1 л
Материал: эмалированная стальВысота стенки: 11.5 см
Объем: 5.1 л
Крышка в комплекте
Био-керамическое покрытие
Толщина дна: 0.08 см
Материал крышки: стекло
Материал ручек: металлические
Подходит для индукционных плит
Interos 15205 Лакомка 5,1 л
| Высота стенок | 11.5 см |
| Диаметр верха | 22 см |
| Крепление ручек | Монолитные |
| Тип ручек | 2 короткие (сталь) |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Можно использовать в духовке | Да |
| Толщина стенок | 0.8 мм |
| Крышка | Стеклянная |
| Съемные ручки | Нет |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Объем | 5.1 л |
| Материал корпуса | Сталь |
| Система нагрузки | Кастрюля |














