Кастрюля Interos 1279 Кружево,5,7 л

Кастрюля Interos 1279 Кружево,5,7 л купить в каталоге интернет-магазина Встройка-Соло:
По отличной цене: 1075 рублей, постоянные скидки;
Доступна доставка по Мск или можете получить в пункте выдачи;
Возможность оплаты наличным и по карте Visa/Mastercard.
1 075 руб.Цена на момент последнего наличия и не является офертой.
Артикул 144932 Подберём аналог
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеру Картой в пункте самовывоза Моментальная рассрочка В рассрочку или в кредит (Почта Банк) Сбер-Кредит Сбер-Рассрочка Долями
Способы оплаты
Наличными при получении товара Безналичный расчет (для юридических лиц и ИП) Оплата квитанцией или через "Сбербанк Онлайн" (или через другие системы интернет-банкинга) Банковскими картами онлайн
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеру Картой в пункте самовывоза Моментальная рассрочка В рассрочку или в кредит (Почта Банк) Сбер-Кредит Сбер-Рассрочка ДолямиСпособы получения
Доставка 500 руб Самовывоз недоступен Дата поставки по запросуInteros 1279 Кружево,5,7 л
Кастрюля хозяйственная, эмалированная, глубокая, со стеклянной крышкой.Диаметр 24 см; высота 15 см.
Ручки кастрюли выполнены из нержавеющей стали и не нагреваются при использовании. Крышка стеклянная, с металлическим ободком и с пароотводом.
Толщина стенки 1,2 мм, двухслойное покрытие эмалью, подходят для всех видов плит.
Можно использовать в посудомоечной машине, с щелочными моющими средствами PH которых не превышает значение 6-8.
Стальная эмалированная посуда предназначена для приготовления пищи, хранения пищевых продуктов, сервировки стола, санитарно-гигиенических и других хозяйственных нужд. Она гигиенична и удобна в эксплуатации. Эмалевое покрытие противостоит воздействию пищевых кислот.
Interos 1279 Кружево,5,7 л
| Высота стенок | 14.5 см |
| Диаметр верха | 24 см |
| Тип ручек | 2 короткие (сталь) |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Толщина стенок | 1.2 мм |
| Крышка | Есть |
| Съемные ручки | Нет |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Объем | 5.7 л |
| Материал корпуса | Сталь |
| Система нагрузки | Кастрюля |















