Сантехника
Сантехника
/
Душевая программа
/
Душевые гарнитуры
/
Душевой гарнитур Vitra Cozy A45682EXP хром
- Аксессуары для ванной
- Ванны
- Готовые решения
- Душевая программа
- Душевые боксы
- Душевые двери
- Душевые кабины
- Душевые ограждения
- Душевые поддоны
- Душевые уголки
- Инсталляции
- Краны шаровые
- Мебель для ванных комнат
- Мини бассейны
- Полотенцесушители
- Санинасосы
- Сантехника для кухни
- Санфаянс
- Сифоны
- Смесители
- Счетчики воды
- Трапы для душа и душевые лотки
- Шторки для ванной
Душевой гарнитур Vitra Cozy A45682EXP хром


Душевой гарнитур Vitra Cozy A45682EXP хром заказать на сайте Vstroyka-Solo:
Выгодная цена: 8590 руб, частые скидки;
Доступна доставка по Москве и области или можно получить в пункте самовывоза;
Принимаем оплату наличным и картой.
8 590 руб.8590Цена на момент последнего наличия и не является офертой.
Нет в наличии.
Артикул 770829 Подберём аналог
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеру Картой в пункте самовывоза Моментальная рассрочка В рассрочку или в кредит (Почта Банк) Сбер-Кредит Сбер-Рассрочка Долями
Способы оплаты
Наличными при получении товара Безналичный расчет (для юридических лиц и ИП) Оплата квитанцией или через "Сбербанк Онлайн" (или через другие системы интернет-банкинга) Банковскими картами онлайн
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеру Картой в пункте самовывоза Моментальная рассрочка В рассрочку или в кредит (Почта Банк) Сбер-Кредит Сбер-Рассрочка ДолямиСпособы получения
Доставка 500 руб Самовывоз недоступен Дата поставки по запросуVitra Cozy A45682EXP хром
Тип душевой гарнитур
Высота, см 67.5
Размер лейки, см 11
Количество режимов струи 5
Форма округлая
Материал нержавеющая сталь
Ручной душ есть
Система против известковых отложений есть
Оснащение: душевая лейка, шланг для душа, держатель душа
Бренд: Vitra
Модель: Cozy A45682EXP хром
Vitra Cozy A45682EXP хром
| Антиизвестковое покрытие | Есть |
| Диаметр душевой лейки | 110 мм |
| Переключатель режима душевой струи | Поворотный |
| Высота стойки для душа | 675 мм |
| Ручной душ (лейка + шланг) | Есть |
| Количество режимов лейки | 5 |
| Держатель для душевой лейки | Штанга/настенный держатель |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Способ монтажа | Настенный |
| Покрытие | Хром |
| Система нагрузки | Душевой набор (гарнитур) |


























