Душевой гарнитур Vitra Samba A45655EXP


Душевой гарнитур Vitra Samba A45655EXP приобрести в каталоге сайта Встройка-Соло:
Отличная цена: 6936 рублей, регулярные распродажи;
Доступна доставка по Москве или самовывоз;
Оплатить можно наличным и по карте.
6 936 руб.Цена на момент последнего наличия и не является офертой.
Артикул 772282 Подберём аналог
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеру
Способы оплаты
Наличными при получении товара Безналичный расчет (для юридических лиц и ИП) Оплата квитанцией или через "Сбербанк Онлайн" (или через другие системы интернет-банкинга) Банковскими картами онлайн
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеруСпособы получения
Доставка 500 руб Самовывоз недоступен Дата поставки по запросуVitra Samba A45655EXP
Тип душевой гарнитур
Высота, см 67.5
Ширина, см 16
Глубина, см 19.4
Размер лейки, см 16
Материал нержавеющая сталь, пластик
Количество режимов струи 5
Длина шланга, см 175
Исполнение шланга пластиковый
Расход воды, л/мин 12
Поверхность глянцевая
Форма округлая
Система против известковых отложений
Экономия воды, регулировка по высоте
Оснащение:
Мыльница, настенный держатель, душевая штанга, шланг для душа, держатель для душа
Vitra Samba A45655EXP
| Диаметр душевой лейки | 160 мм |
| Переключатель режима душевой струи | Поворотный |
| Высота стойки для душа | 675 мм |
| Ручной душ (лейка + шланг) | Есть |
| Количество режимов лейки | 5 |
| Держатель для душевой лейки | Штанга/настенный держатель |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Способ монтажа | Настенный |
| Покрытие | Хром |
| Система нагрузки | Душевой набор (гарнитур) |

















