Сантехника
Сантехника
/
Душевая программа
/
Душевые гарнитуры
/
Душевой гарнитур Nobili AD140/34CR 3jet хром
- Аксессуары для ванной
- Ванны
- Готовые решения
- Душевая программа
- Душевые боксы
- Душевые двери
- Душевые кабины
- Душевые ограждения
- Душевые поддоны
- Душевые уголки
- Инсталляции
- Краны шаровые
- Мебель для ванных комнат
- Мини бассейны
- Полотенцесушители
- Санинасосы
- Сантехника для кухни
- Санфаянс
- Сифоны
- Смесители
- Счетчики воды
- Трапы для душа и душевые лотки
- Шторки для ванной
Душевой гарнитур Nobili AD140/34CR 3jet хром


Душевой гарнитур Nobili AD140/34CR 3jet хром заказать на сайте Vstroyka-Solo:
Выгодная цена: 11204 руб, частые скидки;
Доступна доставка по Москве и области или можно получить в пункте самовывоза;
Принимаем оплату наличным и безналичным расчетом.
11 204 руб.11204Цена на момент последнего наличия и не является офертой.
Нет в наличии.
Артикул 715893 Подберём аналог
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеру Картой в пункте самовывоза Моментальная рассрочка В рассрочку или в кредит (Почта Банк) Сбер-Кредит Сбер-Рассрочка Долями
Способы оплаты
Наличными при получении товара Безналичный расчет (для юридических лиц и ИП) Оплата квитанцией или через "Сбербанк Онлайн" (или через другие системы интернет-банкинга) Банковскими картами онлайн
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеру Картой в пункте самовывоза Моментальная рассрочка В рассрочку или в кредит (Почта Банк) Сбер-Кредит Сбер-Рассрочка ДолямиСпособы получения
Доставка 500 руб Самовывоз недоступен Дата поставки по запросуNobili AD140/34CR 3jet хром
Тип: душевой гарнитурМонтаж: настенный
Оснащение: крепление, штанга душевая, душевая лейка, держатель для душевой лейки, душевой шланг
Диаметр лейки 10.6 см
Длина шланга 150 см
Длина штанги 80 см
Режимов на лейке 3-режимная
Наличие мыльницы: нет
Покрытие: хром
Материал: нержавеющая сталь
Бренд: Nobili
Модель: AD140/34CR 3jet хром
Nobili AD140/34CR 3jet хром
| Диаметр душевой лейки | 106 мм |
| Переключатель режима душевой струи | Поворотный |
| Длина душевого шланга | 1500 мм |
| Высота стойки для душа | 800 мм |
| Ручной душ (лейка + шланг) | Есть |
| Количество режимов лейки | 3 |
| Держатель для душевой лейки | Штанга |
| Способ монтажа | Настенный |
| Покрытие | Хром |
| Система нагрузки | Душевой набор (гарнитур) |





























