Душевой комплект GROHE Euphoria 110 Mono 27354000

Программы рассрочки и кредитования*
* Перечислены программы кредитования для одной единицы текущего товара, без учёта стоимости доставки или самовывоза, конкретная программа зависит от набора товаров в корзине и доступна для выбора при оформлении заказа. Рассрочка и кредит предоставляются банком партнёром, решение о их выдаче остаётся на усмотрение банка. Скидка предоставляется при оформлении заявки на кредит на сайте банка-партнёра. Условия кредитования.
Способы оплаты
Наличными при получении товара Безналичный расчет (для юридических лиц и ИП) Оплата квитанцией или через "Сбербанк Онлайн" (или через другие системы интернет-банкинга) Банковскими картами онлайн
Картой курьеру при получении товара В рассрочку или в кредит (Home Credit) Картой в пункте самовывоза В рассрочку или в кредит (Почта Банк) Наличными или картой курьеру Моментальная рассрочка Сбер-Кредит Сбер-Рассрочка ДолямиСпособы получения
Доставка 500 руб Самовывоз недоступен Доставка на 30.05.2026GROHE Euphoria 110 Mono 27354000
Артикул: 27354000Тип: душевой гарнитур
Материал: латунь / пластик
Форма: круглая
Размер лейки, см: 11.5
Область применения: бытовая
Цвет: хром
Длина шланга, см: 125
Стилистика дизайна: современный стиль
Стандарт подводки: 1/2"
Количество режимов струи: 1
Исполнение шланга: пластиковый
Система против известковых отложений: есть
Совместима с проточным водонагревателем: да
Ручной душ: есть
Дополнительные функции: легкое очищение / защита от перекручивания
Оснащение: душевая лейка / шланг для душа / держатель душа
Гарантия: 5 лет
Страна: Германия
GROHE Euphoria 110 Mono 27354000
| Диаметр душевой лейки | 110 мм |
| Длина душевого шланга | 1250 мм |
| Количество режимов лейки | 1 |
| Держатель для душевой лейки | Настенный держатель |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Способ монтажа | Настенный |
| Покрытие | Хром |
| Система нагрузки | Ручной душ (лейка + шланг) |














