Автошина Cordiant Comfort 2 195/55 R15 89H

Автошина Cordiant Comfort 2 195/55 R15 89H купить в магазине Встройка-Соло:
Цена: 7625 рублей, частые акции;
Доступна доставка по Мск или можете забрать из пункта выдачи;
Возможность оплаты наличным и онлайн по карте.
7 625 руб.Цена на момент последнего наличия и не является офертой.
Артикул 481644 Подберём аналог
Картой курьеру при получении товара В рассрочку или в кредит (Home Credit) Картой в пункте самовывоза В рассрочку или в кредит (Почта Банк) Наличными или картой курьеру Моментальная рассрочка Сбер-Кредит Сбер-Рассрочка Долями Мин.партия 4 шт.
Способы оплаты
Наличными при получении товара Безналичный расчет (для юридических лиц и ИП) Оплата квитанцией или через "Сбербанк Онлайн" (или через другие системы интернет-банкинга) Банковскими картами онлайн
Картой курьеру при получении товара В рассрочку или в кредит (Home Credit) Картой в пункте самовывоза В рассрочку или в кредит (Почта Банк) Наличными или картой курьеру Моментальная рассрочка Сбер-Кредит Сбер-Рассрочка ДолямиСпособы получения
Доставка 700 руб Самовывоз недоступен Дата поставки по запросуCordiant Comfort 2 195/55 R15 89H
Производитель: Cordiant (Россия)Название модели: Cordiant Comfort 2
Тип автомобиля: легковые автомобили
Сезонность: Летняя
Шипы: нет
Размер: 195/55R15
Индекс нагрузки: 89 (до 580 кг)
Индекс скорости: H (до 210 км/ч)
Cordiant Comfort 2 195/55 R15 89H
| Усиленность или RunFlat | Нет |
| Профиль (высота) | 55 % |
| Производитель (бренд) | cordiant |
| Сезон | Летние |
| Рисунок протектора | Асимметричный |
| Индекс скорости | h (до 210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 89 (580 кг) |
| Шипы | Нет |
| Ширина профиля | 195 мм |
| Диаметр | 15" |
| Назначение | Для легкового автомобиля |









