Автошина Cordiant Comfort 2 195/55 R15 89H

Предлагаем нашим посетителям заказать Автошина Cordiant Comfort 2 195/55 R15 89H в Брянске по цене 7930 рублей в магазине Встройка-Соло.
Работаем более 10 лет;
Профессиональное обслуживание клиентов «под ключ»;
Постоянные распродажи.
7 930 руб.Безналичный расчет (для юридических лиц и ИП): 8 175 руб.Цена на момент последнего наличия и не является офертой.
Артикул 481644 Подберём аналог
В рассрочку или в кредит (Home Credit) Картой курьеру при получении товара В рассрочку или в кредит (Почта Банк) Картой в пункте самовывоза Мин.партия 4 шт.
Способы оплаты
Наличными при получении товара Безналичный расчет (для юридических лиц и ИП) Оплата квитанцией или через "Сбербанк Онлайн" (или через другие системы интернет-банкинга) Банковскими картами онлайн
В рассрочку или в кредит (Home Credit) Картой курьеру при получении товара В рассрочку или в кредит (Почта Банк) Картой в пункте самовывозаСпособы получения
Доставка 700 руб Самовывоз 150 руб Дата поставки по запросуCordiant Comfort 2 195/55 R15 89H
Производитель: Cordiant (Россия)Название модели: Cordiant Comfort 2
Тип автомобиля: легковые автомобили
Сезонность: Летняя
Шипы: нет
Размер: 195/55R15
Индекс нагрузки: 89 (до 580 кг)
Индекс скорости: H (до 210 км/ч)
Cordiant Comfort 2 195/55 R15 89H
| Усиленность или RunFlat | Нет |
| Профиль (высота) | 55 % |
| Производитель (бренд) | cordiant |
| Сезон | Летние |
| Рисунок протектора | Асимметричный |
| Индекс скорости | h (до 210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 89 (580 кг) |
| Шипы | Нет |
| Ширина профиля | 195 мм |
| Диаметр | 15" |
| Назначение | Для легкового автомобиля |












