Телевизор Samsung Electronics QE75QN70FAUXRU
По отличной цене: 195312 рублей, постоянные распродажи;
Доступна доставка по Мск или можно получить в пункте самовывоза;
Возможность оплаты наличным и картой.
Артикул 980192 Есть на складе
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеру
Способы оплаты
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеруСпособы получения
Экран
- Тип: Neo QLED
- Диагональ экрана: 75" (191 см)
- Тип матрицы: QLED
- Разрешение экрана: 4K UHD
- Разрешение, пикс: 3840x2160
- Формат экрана: 16:9
- Тип LED-подсветки: Mini LED
- Технология затемнения: Supreme UHD Dimming
- Частота обновления экрана: 120 Гц
Изображение
- Угол обзора по горизонтали: 178 °
- Технология улучшения контрастности: Contrast Enhancer, Quantum Matrix Technology Slim, HLG
- Технология улучшения цвета: Color Booster Pro
- Технология улучшения четкости: Motion Xcelerator
- Технология улучшения изображения: Real Depth Enhancer
- Поддержка HDR: да
- Формат HDR: HDR10, HDR10+
- Процессор изображения: NQ4 AI Gen2
Звук
- Общая выходная мощность: 20 Вт
- Количество динамиков: 2
- Система звучания: 2.0
- Технология обработки звука: OTS Lite, Q-Symphony, Active Voice Amplifier, Adaptive Sound Pro
- Объемное звучание: да
Технологии приема сигнала
- Цифровой ТВ тюнер: DVB-T2, DVB-S2, DVB-C
Поддержка Smart TV
- Поддерживаемые ОС: Android, iOS
- Smart TV: есть
- Возможность передачи изображения с мобильного устройства: да
- Операционная система: Tizen
Интерфейсы
- Порт HDMI: 4
- Версия HDMI: 2.1
- Порт USB 2.0: 2
- Аудио оптический выход: 1
- Поддержка Ethernet: да
- Слот для CI: да
- Поддержка CI+: да
Беспроводная связь
- Wi-Fi: да
- Стандарты Wi-Fi: IEEE 802.11 ac
- Поддержка Bluetooth: да
- Версия Bluetooth: 5.3
Функциональные особенности
- Масштабирование до 4K: да
- Регулировка контрастности: да
- Мультиэкран: да
- Гид по программам: да
- Смартфон в качестве пульта ДУ: да
- Запись видео: на USB
- Воспроизведение с USB: да
- Функция TimeShift: есть
- Родительский контроль: да
- Телетекст: есть
- Количество языков меню: 32
- Таймер: включения, сна, выключения
- Умный дом: SmartThings
Корпус
- Цвет: чёрный
- Цвет рамки: чёрный
- Цвет подставки: чёрный
- Настенное крепление: да
- Безрамочный: да
- VESA (размер крепления): 400x400
Питание
- Потребляемая мощность в режиме ожидания: 0.5 Вт
- Максимальная потребляемая мощность: 270 Вт