Телевизор LG 22LB450U
Телевизор LG 22LB450U
  • Отличная цена: 10484 рублей, регулярные акции;
  • Доступна доставка по Москве или можете забрать из пункта выдачи;
  • Оплатить можно наличным и картой.
    Нет в наличии.
    Артикул 54322 Подберём аналог
    Способы оплаты
    Способы получения
    LG 22LB450U
    Основные характеристики
    Тип экрана ЖК (LED-подсветка)
    Диагональ 22 "
    Формат экрана 16:9
    Размеры с подставкой (ШxВxТ) 506x310x56 мм
    Вес с подставкой 2.9 кг
    Изображение
    Технология IPS
    Прогрессивная развертка Да
    Разрешение 1366 x 768
    Поддержка HDTV Да
    Режимы HD 720p
    Угол обзора по вертикали 178
    Угол обзора по горизонтали 178
    Тюнер
    Стандарты телевидения PAL, SECAM
    Стандарты цифрового телевидения DVB-C, DVB-S2, DVB-T2
    Звук
    Режим звучания стерео
    Колонки 2 динамика
    Мощность звука 10 Вт
    Объемное звучание Да
    Комплектация
    Аксессуары стенд
    Дополнительно
    Разъемы 2 x HDMI - 19 pin HDMI Type A - сзади
    1 x SCART - 21 pin SCART - сзади