Телевизор Hyundai H-LED32R427ST2 серебристый
  • Цена: 8992 рублей, частые акции;
  • Доступна доставка по Москве или самовывоз;
  • Оплатить можно наличным и онлайн.
    Нет в наличии.
    Артикул 735210 Подберём аналог
    Способы оплаты
    Способы получения
    Диагональ 32 "
    Разрешение 1366 x 768
    Формат экрана 16:9
    Время отклика пикселя 7 мс
    Цифровой тюнер DVB-T2 есть
    Цифровой тюнер DVB-C есть
    Поддержка CI+/PCMCIA есть
    Поддержка NTSC есть
    Поддержка PAL есть
    Поддержка SECAM есть
    Встроенная акустика есть
    Мощность акустики 2 x 10 Вт
    Декодер NICAM есть
    Декодер Dolby Digital есть
    Поддержка HDTV HD READY (720p)
    Телетекст есть
    Родительский контроль есть
    Таймер сна есть
    Функция Time Shift есть
    Гид по программам (EPG) есть
    Медиаплеер USB есть
    Тип разъема USB мультимедийный
    Форматы воспроизведения Различные форматы файлов видео, аудио, изображений
    Антенный вход IEC75
    Разъемов HDMI 3
    Разъемов USB 2
    Разъем компонентный 1
    Разъем композитный (видео) 1
    Разъем D-Sub 1
    Разъем CI+ 1
    Разъем S/PDIF коаксиальный 1
    Тип блока питания встроенный
    Энергопотребление в рабочем режиме 40 Вт
    Энергопотребление в режиме ожидания 0.5 Вт
    Размер VESA 100x100
    Цвет серебристый
    Размеры с подставкой (ШxВxГ) 735 x 469 x 208 мм
    Размеры без подставки (ШxВxГ) 735 x 433 x 74 мм