Телевизор Blackton Bt 50FSU40B Black (РФ)
  • Отличная цена: 23988 рублей, регулярные распродажи;
  • Доступна доставка по Москве или самовывоз;
  • Оплатить можно наличным и по карте.
    Нет в наличии.
    Артикул 966322 Подберём аналог
    Способы оплаты
    Способы получения
    Тип: Телевизор
    Диагональ экрана: 50"
    Тонкие рамки: Да
    Тип подставки: VESA 400х300
    Звук: 16 Вт
    USB вход: 2
    HDMI вход: 3
    Операционная система: webOS Hub
    Частота обновления: 60 Hz
    Голосовое управление: Да
    Цифровой тюнер: DVB-C/T/T2/S2
    Bluetooth: Да
    Габаритные размеры (с подставкой): 1110 х 234 х 692 мм
    Внешние размеры: 1110 х 84 х 647 мм