Степпер Matrix S3X (2012)


Степпер Matrix S3X (2012) купить в каталоге интернет-магазина Встройка-Соло:
По отличной цене: 411890 рублей, постоянные акции;
Доступна доставка по Мск или можете забрать из пункта выдачи;
Возможность оплаты наличным и онлайн по карте.
411 890 руб.Цена на момент последнего наличия и не является офертой.
Артикул 782252 Подберём аналог
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеру
Способы оплаты
Наличными при получении товара Безналичный расчет (для юридических лиц и ИП) Оплата квитанцией или через "Сбербанк Онлайн" (или через другие системы интернет-банкинга) Банковскими картами онлайн
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеруСпособы получения
Доставка 500 руб Самовывоз недоступен Дата поставки по запросуMatrix S3X (2012)
Тип степперРасстояние между педалями 83 мм (супермалый Q-Фактор E.S.Q.F.™)
Максимальный вес пользователя 182
Рама высокопрочная износостойкая с двухслойной покраской и лакировкой
Высота шага 310 мм
Система нагружения электромагнитная (гибрид генератор JID™)
Измерение пульса
Консоль точечный LED дисплей + буквенно-цифровой LED дисплей
Показания консоли:время, дистанция, скорость, обороты в мин., уровни, калории, пульс, метаболические ед-цы, Ватты
Количество программ тренировки 8
Спецификация программ:ручной режим, интервалы, качели, сжигание жира, фит-тест Института Купера, 1 случайная, 1 Ватт-фиксированная, 1 пульсозависимая
Специальные программные возможности:сбор и анализ данных пользователя (USB->ПК->Livestrong WEB online)
Интеграция USB, CSAFE, FitLinxx™/FitConnection™ Ready, Netpulse Ready
Многоязычный интерфейс (русификация латинницей ожидается)
Система нагружения генераторная
Кол-во уровней нагрузки 25 (минимум от сети/без сети: 18 Ватт/18 Ватт)
Педали прорезиненные антискользящие
Питание автономно от сети/сеть 220 Вольт
Размер в рабочем состоянии (Д*Ш*В) 114 х 79 х 179 см
Вес 117
Matrix S3X (2012)
| Эспандеры | Нет |
| Министеппер | Нет |
| Тип степпера | Степпер |
| Свойства конструкции | Нет |
| Кардиодатчик | Есть |
| Вес (кг) | 117 кг |
| Количество программ тренировки | 8 |
| Индикация панели | Есть |
| Вес пользователя макс. (кг) | 182 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Назначение | Профессиональное |
| Дисплей | Есть |
| Система нагрузки | Электромагнитная |

