Климатическое оборудование
/
Кондиционеры
/
Сплит-системы
/
Сплит-система Royal Clima RC-G76HN
Сплит-система Royal Clima RC-G76HN

Сплит-система Royal Clima RC-G76HN выбрать на сайте Vstroyka-Solo:
Выгодная цена: 47390 руб, частые распродажи;
Доступна доставка по МСК или можно получить в пункте самовывоза;
Вы можете оплатить наличным и картой.
47 390 руб.47390Цена на момент последнего наличия и не является офертой.
Нет в наличии.
Артикул 734331 Подберём аналог
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеру
Способы оплаты
Наличными при получении товара Безналичный расчет (для юридических лиц и ИП) Оплата квитанцией или через "Сбербанк Онлайн" (или через другие системы интернет-банкинга) Банковскими картами онлайн
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеруСпособы получения
Доставка 800 руб Самовывоз недоступен Дата поставки по запросуRoyal Clima RC-G76HN
Исполнение Сплит система
Площадь помещения, кв.м 70
Наличие Инвертора Нет
Режим работы Тепло, Холод
Тип блока Настенный
Режим осушения Есть
Режим приточной вентиляции Нет
Пульт дистанционного управления Есть
Таймер включения/выключения Есть
Другие функции
Супернизкий уровень шума
Функция IFEEL
Скрытый LED-дисплей
Дополнительная шумоизоляция компрессора
Русифицированный пульт
Технические данные
Холодопроизводительность, кВт 7.5
Теплопроизводительность, кВт 7.64
Потребляемая мощность (Охлаждение), кВт 2.3
Потребляемая мощность (Нагрев), кВт 2.1
Расход воздуха, м3/ч 850
Уровень шума (Внутренний блок), дБ 20-23-26-29-32
Уровень шума (Внешний блок), дБ 54
Напряжение электропитания 220-240В, 1 фаза, 50 Гц
Рабочий ток (Охлаждение), А 10.1
Рабочий ток (Нагрев), А 9.1
Диаметр труб (газ), дюйм 5/8
Диаметр труб (жидкость), дюйм 1/4
Максимальная длина магистрали, м 15
Максимальная перепад высот, м 5
Хладагент R410A
Диапазон наружных температур (охлаждение), ºC +18…+43
Диапазон наружных температур (обогрев), ºC -7…+24
Энергоэффективность
Коэффициент на охлаждение EER 3.22
Коэффициент на обогрев COP 3.65
Класс на охлаждение A
Класс на обогрев A
Габариты
Размеры Внутреннего блока ДхВхГ, мм 910x292x205
Размеры Внешнего блока ДхВхГ, мм 820x605x300
Вес Внутреннего блока (нетто), кг 10
Вес Внешнего блока (нетто), кг 45
Бренд: Royal Clima
Модель: RC-G76HN
Royal Clima RC-G76HN
| Фильтры тонкой очистки воздуха | Есть |
| Тип хладагента | r 410A |
| Уровень шума, минимальный (дБ) | 20 дБ / 32 дБ |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Мощность при обогреве (кВт) | 7640 Вт |
| Мощность при охлаждении (кВт) | 7500 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения (кв.м.) | 80 кв. м |
| Класс энергоэффективности (охлаждение) | a |

































