Климатическое оборудование
/
Кондиционеры
/
Сплит-системы
/
Сплит-система Royal Clima RC-G39HN
Сплит-система Royal Clima RC-G39HN

Сплит-система Royal Clima RC-G39HN заказать в каталоге Vstroyka-Solo:
По выгодной цене: 24190 руб, регулярные распродажи;
Доступна доставка по Москве и области или можно забрать из пункта самовывоза;
Принимаем оплату наличным и безналичным расчетом.
24 190 руб.24190Цена на момент последнего наличия и не является офертой.
Нет в наличии.
Артикул 734329 Подберём аналог
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеру
Способы оплаты
Наличными при получении товара Безналичный расчет (для юридических лиц и ИП) Оплата квитанцией или через "Сбербанк Онлайн" (или через другие системы интернет-банкинга) Банковскими картами онлайн
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеруСпособы получения
Доставка 800 руб Самовывоз недоступен Дата поставки по запросуRoyal Clima RC-G39HN
Исполнение Сплит система
Площадь помещения, кв.м 35
Наличие Инвертора Нет
Режим работы Тепло, Холод
Тип блока Настенный
Режим осушения Есть
Режим приточной вентиляции Нет
Пульт дистанционного управления Есть
Таймер включения/выключения Есть
Другие функции
Супернизкий уровень шума
Функция IFEEL
Скрытый LED-дисплей
Дополнительная шумоизоляция компрессора
Русифицированный пульт
Технические данные
Холодопроизводительность, кВт 3.93
Теплопроизводительность, кВт 4.09
Потребляемая мощность (Охлаждение), кВт 1.2
Потребляемая мощность (Нагрев), кВт 1.1
Расход воздуха, м3/ч 500
Уровень шума (Внутренний блок), дБ 20-23-26-28-31
Уровень шума (Внешний блок), дБ 51
Напряжение электропитания 220-240В, 1 фаза, 50 Гц
Рабочий ток (Охлаждение), А 5.3
Рабочий ток (Нагрев), А 4.9
Диаметр труб (газ), дюйм 3/8
Диаметр труб (жидкость), дюйм 1/4
Макс. длина магистрали, м 15
Макс. перепад высот, м 5
Хладагент R410A
Диапазон наружных температур (охлаждение), ºC +18…+43
Диапазон наружных температур (обогрев), ºC -7…+24
Энергоэффективность
Коэффициент на охлаждение EER 3.24
Коэффициент на обогрев COP 3.66
Класс на охлаждение A
Класс на обогрев A
Габариты
Размеры Внутреннего блока ДхВхГ, мм 777x250x205
Размеры Внешнего блока ДхВхГ, мм 700x552x256
Вес Внутреннего блока (нетто), кг 7
Вес Внешнего блока (нетто), кг 27
Бренд: Royal Clima
Модель: RC-G39HN
Royal Clima RC-G39HN
| Фильтры тонкой очистки воздуха | Есть |
| Тип хладагента | r 410A |
| Уровень шума, минимальный (дБ) | 20 дБ / 31 дБ |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Мощность при обогреве (кВт) | 4090 Вт |
| Мощность при охлаждении (кВт) | 3930 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения (кв.м.) | 40 кв. м |
| Класс энергоэффективности (охлаждение) | a |


































