Сплит-система Royal Clima RC-G25HN

Сплит-система Royal Clima RC-G25HN выбрать в интернет-магазине Vstroyka-Solo:
Стоимость: 16890 руб, постоянные акции;
Доступна доставка по МСК или можете забрать самостоятельно в пункте выдачи;
Вы можете оплатить наличным и online по карте.
16 890 руб.Цена на момент последнего наличия и не является офертой.
Артикул 734327 Подберём аналог
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеру
Способы оплаты
Наличными при получении товара Безналичный расчет (для юридических лиц и ИП) Оплата квитанцией или через "Сбербанк Онлайн" (или через другие системы интернет-банкинга) Банковскими картами онлайн
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеруСпособы получения
Доставка 800 руб Самовывоз недоступен Дата поставки по запросуRoyal Clima RC-G25HN
Напряжение питания, В/Гц 220-240/50
Холодопроизводительность, кВт 2,25
Теплопроизводительность, кВт 2,38
Номинальный ток (охлажд./обогрев), А 3,0/2,8
Номинальная мощность (охлажд./обогрев), Вт 688/652
EER 3,27
COP 3,65
Расход воздуха, внутренний блок, м3/ч 380
Уровень шума внутреннего блока (mute/низк./сред./выс./turbo), дБ(А) 19/22/25/28/31
Уровень шума внешнего блока, дБ(А) 47
Степень защиты внутр./внеш. IPX0/IPX4
Класс электрозащиты I класс
Класс энегроэффективности (охлажд./обогрев) А/A
Тип хладагента R410A
Особенности
Энергоэффективность класса А
Японские технологии
Супернизкий уровень шума
Ионизация
Фильтр Active Carbone
Фильтр Silver Ion
5 скоростей вентилятора внутреннего блока
3D AUTO AIR
Скрытый LED-дисплей
Функция IFEEL
Дополнительная шумоизоляция компрессора
Русифицированный пульт
Антикоррозийное покрытие теплообменников Blue Fin
Габариты
Размеры внутреннего блока (ШхВхГ), мм 698x255x190
Размеры внешнего блока (ШхВхГ), мм 600x500x232
Вес нетто внешнего блока, кг 20
Вес нетто внутреннего блока, кг 6
Royal Clima RC-G25HN
| Фильтры тонкой очистки воздуха | Есть |
| Тип хладагента | r 410A |
| Уровень шума, минимальный (дБ) | 19 дБ / 31 дБ |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Мощность при обогреве (кВт) | 2380 Вт |
| Мощность при охлаждении (кВт) | 2250 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения (кв.м.) | 25 кв. м |
| Класс энергоэффективности (охлаждение) | a |























