Климатическое оборудование
/
Кондиционеры
/
Сплит-системы
/
Сплит-система Panasonic CS-E12NKDW / CU-E12NKD
Сплит-система Panasonic CS-E12NKDW / CU-E12NKD

Сплит-система Panasonic CS-E12NKDW / CU-E12NKD купить в каталоге интернет-магазина Встройка-Соло:
По отличной цене: 35974 рублей, постоянные акции;
Доступна доставка по Мск или можете получить в пункте выдачи;
Возможность оплаты наличным и онлайн с помощью карты.
35 974 руб.35974Цена на момент последнего наличия и не является офертой.
Нет в наличии.
Артикул 40688 Подберём аналог
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеру
Способы оплаты
Наличными при получении товара Безналичный расчет (для юридических лиц и ИП) Оплата квитанцией или через "Сбербанк Онлайн" (или через другие системы интернет-банкинга) Банковскими картами онлайн
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеруСпособы получения
Доставка 800 руб Самовывоз недоступен Дата поставки по запросуPanasonic CS-E12NKDW / CU-E12NKD
Инвертор (плавная регулировка мощности) естьМаксимальная длина коммуникаций 15 м
Основные режимы охлаждение / обогрев
Максимальный воздушный поток 12.5 куб. м/мин
Мощность в режиме охлаждения 3500 Вт
Мощность в режиме обогрева 4400 Вт
Потребляемая мощность при обогреве 1090 Вт
Потребляемая мощность при охлаждении 905 Вт
Режим приточной вентиляции нет
Дополнительные режимы режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим, самодиагностика неисправностей
Режим осушения есть, до 2 л/ч
Управление
Пульт дистанционного управления есть
Таймер включения/выключения есть
Габариты
Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ) 87x29x21.4 см
Наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера (ШxВxГ) 78x54.2x28.9 см
Общее
Уровень шума (мин/макс) 21 дБ / 42 дБ
Тип хладагента R 410A
Фаза однофазный
Фильтры тонкой очистки воздуха есть
Регулировка скорости вращения вентилятора есть
Другие функции и особенности дезодорирующий фильтр, возможность регулировки направления воздушного потока, функция запоминания настроек, теплый пуск
Производитель Малайзия
Бренд: Panasonic
Модель: CS-E12NKDW / CU-E12NKD
Panasonic CS-E12NKDW / CU-E12NKD
| Фильтры тонкой очистки воздуха | Есть |
| Минимальная наружная температура для обогрева (С) | -5 °С |
| Тип хладагента | r 410A |
| Уровень шума, минимальный (дБ) | 21 дБ / 42 дБ |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Мощность при обогреве (кВт) | 4400 Вт |
| Мощность при охлаждении (кВт) | 3500 Вт |
| Инверторная технология | Есть |
| Класс энергоэффективности (охлаждение) | a |


































