Климатическое оборудование
/
Кондиционеры
/
Сплит-системы
/
Сплит-система Mitsubishi Heavy SRK35ZS-S / SRC35ZS-S
Сплит-система Mitsubishi Heavy SRK35ZS-S / SRC35ZS-S




Сплит-система Mitsubishi Heavy SRK35ZS-S / SRC35ZS-S приобрести в магазине Встройка-Соло:
Цена: 68900 рублей, частые скидки;
Доступна доставка по Москве или можете забрать самостоятельно в пункте выдачи;
Оплатить можно наличным и картой.
68 900 руб.68900Цена на момент последнего наличия и не является офертой.
Нет в наличии.
Артикул 743406 Подберём аналог
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеру Картой в пункте самовывоза Моментальная рассрочка В рассрочку или в кредит (Почта Банк) Сбер-Кредит Сбер-Рассрочка Долями
Способы оплаты
Наличными при получении товара Безналичный расчет (для юридических лиц и ИП) Оплата квитанцией или через "Сбербанк Онлайн" (или через другие системы интернет-банкинга) Банковскими картами онлайн
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеру Картой в пункте самовывоза Моментальная рассрочка В рассрочку или в кредит (Почта Банк) Сбер-Кредит Сбер-Рассрочка ДолямиСпособы получения
Доставка 800 руб Самовывоз недоступен Дата поставки по запросуMitsubishi Heavy SRK35ZS-S / SRC35ZS-S
Тип внутреннего блока Настенный
Площадь помещения 35 кв. м.
Модель кондиционера 12 (до 40 м.кв)
Инвертор Да
Режим работы Охлаждение и обогрев
Максимальная длина трассы 20 м
Страна производителя Япония
Гарантийный срок 3 года
Модель ZS-S
Управление
Wi-fi управление Опция
Особенности
Уровень шума (внутренний блок), Дб 19
Диапазон температур наружного воздуха (охлаждение), °C -15 — 46
Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C -15 — 24
Диаметр жидкой магистрали, мм 6.35
Диаметр газовой магистрали, мм 9.52
Хладагент R 410A
Перепад высот 10 м
Дополнительная информация
Режим вентиляции (без охлаждения и обогрева)
Автоматическое поддержание температуры
Самодиагностика неисправностей
Особенности
Возможность использовать внутренние блоки семейства в составе мульти-сплит-систем;
Система воздухоочистки антиаллергенного типа;
3D-AUTO – уникальная трёхмерная функция управления потоками воздуха;
Режим «самоочистка»;
Высочайший «A»-класс энерго потребления;
SUPERLINK – подходящая для взаимодействия система;
«Авторестарт» - модуль;
Платы управления силиконового покрытия;
Наличие фильтра базирующегося на оксиде-титане (моющийся, фотокаталитический);
Габариты
Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ) 79.8x29.4x22.9 см
Наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера (ШxВxГ) 78x54x29 см
Вес внутреннего блока 9 кг
Вес внешнего блока 35 кг
Бренд: Mitsubishi Heavy
Модель: SRK35ZS-S / SRC35ZS-S
Mitsubishi Heavy SRK35ZS-S / SRC35ZS-S
| Фильтры тонкой очистки воздуха | Есть |
| Минимальная наружная температура для обогрева (С) | -15 °С |
| Тип хладагента | r 410A |
| Уровень шума, минимальный (дБ) | 19 дБ / 41 дБ |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Мощность при обогреве (кВт) | 4000 Вт |
| Мощность при охлаждении (кВт) | 3500 Вт |
| Инверторная технология | Есть |
| Управление по Wi-Fi | Есть |
| Рекомендуемая площадь помещения (кв.м.) | 35 кв. м |
| Класс энергоэффективности (охлаждение) | a |




































