Климатическое оборудование
/
Кондиционеры
/
Сплит-системы
/
Сплит-система Mitsubishi Heavy SRK25ZS-S / SRC25ZS-S
Сплит-система Mitsubishi Heavy SRK25ZS-S / SRC25ZS-S




Сплит-система Mitsubishi Heavy SRK25ZS-S / SRC25ZS-S купить в каталоге сайта Встройка-Соло:
Отличная цена: 57900 рублей, регулярные распродажи;
Доступна доставка по Мск или можно самостоятельно забрать в пункте выдачи;
Возможность оплаты наличным и онлайн по карте.
57 900 руб.57900Цена на момент последнего наличия и не является офертой.
Нет в наличии.
Артикул 743356 Подберём аналог
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеру
Способы оплаты
Наличными при получении товара Безналичный расчет (для юридических лиц и ИП) Оплата квитанцией или через "Сбербанк Онлайн" (или через другие системы интернет-банкинга) Банковскими картами онлайн
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеруСпособы получения
Доставка 800 руб Самовывоз недоступен Дата поставки по запросуMitsubishi Heavy SRK25ZS-S / SRC25ZS-S
Охлаждение 2.50 кВт
Обогрев 3.20 кВт
На площадь 25 м²
Тишина 19 Дб
Наличие инвертора да
Потребляемая мощность 0.62 кВт
Хладагент R-410A
Режим работы тепло-холод
Фильтры тонкой очистки Есть
Максимальный перепад высот 10 м
Класс энергоэффективности A+
Страна сборки Тайланд
Коэффициент энергоэффективности охлаждения (ERR) 4.03
Максимальное расстояние между блоками 20 м
Воздушный поток 3D
Рабочий диапазон температур (охлаждение) от -15 до +46
Рабочий диапазон температур (обогрев) от -15 до +24
Функция самодиагностики Есть
Сдвоенные заслонки (жалюзи) Есть
Ионизация Нет
Подключение электропитания Внешний блок
Диаметр трубопроводов 1/4 и 3/8"
Расстояние под кронштейны 510 мм
Цвет корпуса Белый
Габариты
Габариты внутреннего блока 290х870х230 мм
Габариты внешнего блока 540x780x290 мм
Вес внутреннего блока 9.5 кг
Вес внешнего блока 31.5 кг
Бренд: Mitsubishi Heavy
Модель: SRK25ZS-S / SRC25ZS-S
Mitsubishi Heavy SRK25ZS-S / SRC25ZS-S
| Фильтры тонкой очистки воздуха | Есть |
| Минимальная наружная температура для обогрева (С) | -15 °С |
| Тип хладагента | r 410A |
| Уровень шума, минимальный (дБ) | 19 дБ / 39 дБ |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Мощность при обогреве (кВт) | 3200 Вт |
| Мощность при охлаждении (кВт) | 2500 Вт |
| Инверторная технология | Есть |
| Управление по Wi-Fi | Есть |
| Рекомендуемая площадь помещения (кв.м.) | 25 кв. м |
| Класс энергоэффективности (охлаждение) | a |
































