Климатическое оборудование
/
Кондиционеры
/
Сплит-системы
/
Сплит-система Midea MSMA1A-09HRN1/MOAB02-09HN1/-40
Сплит-система Midea MSMA1A-09HRN1/MOAB02-09HN1/-40

Сплит-система Midea MSMA1A-09HRN1/MOAB02-09HN1/-40 купить в каталоге интернет-магазина Встройка-Соло:
По отличной цене: 26000 рублей, постоянные скидки;
Доступна доставка по Мск или можно самостоятельно забрать в пункте выдачи;
Возможность оплаты наличным и по карте Visa/Mastercard.
26 000 руб.26000Цена на момент последнего наличия и не является офертой.
Нет в наличии.
Артикул 741704 Подберём аналог
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеру
Способы оплаты
Наличными при получении товара Безналичный расчет (для юридических лиц и ИП) Оплата квитанцией или через "Сбербанк Онлайн" (или через другие системы интернет-банкинга) Банковскими картами онлайн
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеруСпособы получения
Доставка 800 руб Самовывоз недоступен Дата поставки по запросуMidea MSMA1A-09HRN1/MOAB02-09HN1/-40
Тип внутреннего блока Настенный
Площадь помещения 25 кв. м.
Инвертор Нет
Режим работы Охлаждение и обогрев
Максимальная длина трассы 20 м
Мощность охлаждения 2640 Вт
Мощность обогрева 2780 Вт
Страна производителя Китай
Потребляемая мощность (охлаждение) 820 Вт
Цвет белый
Пульт дистанционного управления Да
Уровень шума (внутренний блок), Дб 29
Коэффициент эффективности EER 3.21
Диапазон температур наружного воздуха (охлаждение), °C -18 — 43
Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C -7 — 24
Диаметр жидкой магистрали, мм 6.35
Диаметр газовой магистрали, мм 9.52
Хладагент R 410A
Перепад высот 8 м
Особенности
Обтекаемые формы
Быстрое охлаждение 17 °С. Обогрев 8 °С.
Фильтр с ионами серебра
Формальдегидный фильтр
Два направления воздушного потока
Функция «Помни мои установки»
Автоматический перезапуск
Запоминание положения жалюзи
Температурная компенсация
Режим комфортного сна
Автоматическое качание заслонок
Охлаждение при низкой температуре
Зимний комплект-40
Дополнительная информация
Дезодорирующий фильтр
Генератор анионов
Возможность регулировки направления воздушного потока
Система против образования льда
Функция запоминания настроек
Теплый пуск
Габариты
Габаритный размер (внутреннего блока) 715 × 285 × 194 мм
Габаритный размер (внешнего блока) 700 × 550 × 270 мм
Вес (внешний блок) 25.3 кг
Вес (внутренний блок) 7.1 кг
Бренд: Midea
Модель: MSMA1A-09HRN1/MOAB02-09HN1/-40
Midea MSMA1A-09HRN1/MOAB02-09HN1/-40
| Фильтры тонкой очистки воздуха | Есть |
| Минимальная наружная температура для обогрева (С) | -40 °С |
| Тип хладагента | r 410A |
| Уровень шума, минимальный (дБ) | 29 дБ / 39 дБ |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Мощность при обогреве (кВт) | 2780 Вт |
| Мощность при охлаждении (кВт) | 2640 Вт |
| Управление по Wi-Fi | Есть |
| Класс энергоэффективности (охлаждение) | a |


































