Климатическое оборудование
/
Кондиционеры
/
Сплит-системы
/
Сплит-система LG AM12BP
Сплит-система LG AM12BP


Сплит-система LG AM12BP купить в каталоге сайта Встройка-Соло:
Отличная цена: 53830 рублей, регулярные акции;
Доступна доставка по Мск или можно самостоятельно забрать в пункте выдачи;
Возможность оплаты наличным и онлайн.
53 830 руб.53830Цена на момент последнего наличия и не является офертой.
Нет в наличии.
Артикул 490768 Подберём аналог
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеру
Способы оплаты
Наличными при получении товара Безналичный расчет (для юридических лиц и ИП) Оплата квитанцией или через "Сбербанк Онлайн" (или через другие системы интернет-банкинга) Банковскими картами онлайн
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеруСпособы получения
Доставка 800 руб Самовывоз недоступен Дата поставки по запросуLG AM12BP
Сплит-система DUAL Inverter CompressorЭкономия энергии на 70 %
Внутренний блок
Уровень шума 41/35/27/19
Холодопроизводительность 3,50
Теплопроизводительность 3,80
Потребление электроэнергии 1080/1000
Рабочий ток 4.7/4.5
EER 3,24
COP 3,80
Электропитание 1 / 230 / 50
Расход воздуха 12.5
Питающий кабель 3 x 1.0 (наружный блок)
Межблочный кабель 4 x 0.75 (с заземлением)
Габаритные размеры 837 x 302 x 189
Вес нетто 8.5
Допустимый перепад высоты 7.0
Наружный блок
Уровень шума 49
Расход воздуха 27
Заправка фреоном (штатно 7.5м R410a 920
Дополнительная заправка фреона 20
Фреонопроводы-Жидкостный 6.35(1/4)
Фреонопроводы-Газовый 9.52(3/8)
Габаритные размеры 717 x 483 x 230
Вес нетто 28
Диапазон допустимых температур-Охлаждение -10 ~ 48
Диапазон допустимых температур-Нагрев -10 ~ 24
Максимальная длина трассы 15
Бренд: LG
Модель: AM12BP
LG AM12BP
| Минимальная наружная температура для обогрева (С) | -10 °С |
| Тип хладагента | r 410A |
| Уровень шума, минимальный (дБ) | 19 дБ / 41 дБ |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Мощность при обогреве (кВт) | 3800 Вт |
| Мощность при охлаждении (кВт) | 3500 Вт |
| Инверторная технология | Есть |
| Управление по Wi-Fi | Есть |
| Класс энергоэффективности (охлаждение) | a |

































