Климатическое оборудование
/
Кондиционеры
/
Сплит-системы
/
Сплит-система Aeronik ASI-12IL3/ASO-12IL1
Сплит-система Aeronik ASI-12IL3/ASO-12IL1




Сплит-система Aeronik ASI-12IL3/ASO-12IL1 приобрести в каталоге интернет-магазина Встройка-Соло:
По отличной цене: 33900 рублей, постоянные скидки;
Доступна доставка по Москве или самовывоз;
Оплатить можно наличным и по карте.
33 900 руб.33900Цена на момент последнего наличия и не является офертой.
Нет в наличии.
Артикул 742406 Подберём аналог
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеру Картой в пункте самовывоза Моментальная рассрочка В рассрочку или в кредит (Почта Банк) Сбер-Кредит Сбер-Рассрочка Долями
Способы оплаты
Наличными при получении товара Безналичный расчет (для юридических лиц и ИП) Оплата квитанцией или через "Сбербанк Онлайн" (или через другие системы интернет-банкинга) Банковскими картами онлайн
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеру Картой в пункте самовывоза Моментальная рассрочка В рассрочку или в кредит (Почта Банк) Сбер-Кредит Сбер-Рассрочка ДолямиСпособы получения
Доставка 800 руб Самовывоз недоступен Дата поставки по запросуAeronik ASI-12IL3/ASO-12IL1
Тип внутреннего блока Настенный
Площадь помещения 35 кв. м.
Инвертор Да
Режим работы Охлаждение и обогрев
Максимальная длина трассы 15 м
Мощность охлаждения 3500 Вт
Мощность обогрева 3600 Вт
Страна производителя Китай
Потребляемая мощность (охлаждение) 997 Вт
Цвет белый
Управление
Wi-fi управление Да
Пульт дистанционного управления Да
Особенности
Уровень шума (внутренний блок), Дб 28
Уровень шума (внешний блок), Дб 52
Электропитание 220-240/1/50
Коэффициент эффективности EER 3.21
Коэффициент эффективности COP 3.61
Диапазон температур наружного воздуха (охлаждение), °C 15 — 55
Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C -15 — 24
Диаметр жидкой магистрали, мм 6.35
Диаметр газовой магистрали, мм 9.52
Хладагент R 410A
Перепад высот 10 м
Расход воздуха, куб. м/ч 560
Габариты
Габаритный размер (внутреннего блока) 790 × 275 × 200 мм
Габаритный размер (внешнего блока) 842 × 596 × 320 мм
Вес (внешний блок) 31 кг
Вес (внутренний блок) 9 кг
Бренд: Aeronik
Модель: ASI-12IL3/ASO-12IL1
Aeronik ASI-12IL3/ASO-12IL1
| Фильтры тонкой очистки воздуха | Нет |
| Минимальная наружная температура для обогрева (С) | -15 °С |
| Тип хладагента | r 410A |
| Уровень шума, минимальный (дБ) | 28 дБ / 42 дБ |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Мощность при обогреве (кВт) | 3600 Вт |
| Мощность при охлаждении (кВт) | 3500 Вт |
| Инверторная технология | Есть |
| Рекомендуемая площадь помещения (кв.м.) | 35 кв. м |
| Класс энергоэффективности (охлаждение) | a+ |

































