Климатическое оборудование
/
Кондиционеры
/
Сплит-системы
/
Сплит-система Aeronik ASI-07IL3/ASO-07IL1
Сплит-система Aeronik ASI-07IL3/ASO-07IL1




Сплит-система Aeronik ASI-07IL3/ASO-07IL1 приобрести в магазине Встройка-Соло:
Цена: 28800 рублей, частые распродажи;
Доступна доставка по Москве или можно забрать из пункта самовывоза;
Оплатить можно наличным и по карте Visa/Mastercard.
28 800 руб.28800Цена на момент последнего наличия и не является офертой.
Нет в наличии.
Артикул 742386 Подберём аналог
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеру
Способы оплаты
Наличными при получении товара Безналичный расчет (для юридических лиц и ИП) Оплата квитанцией или через "Сбербанк Онлайн" (или через другие системы интернет-банкинга) Банковскими картами онлайн
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеруСпособы получения
Доставка 800 руб Самовывоз недоступен Дата поставки по запросуAeronik ASI-07IL3/ASO-07IL1
Тип кондиционера: сплит-система
Тип внутреннего блока: настенный
Производительность охлаждения кВт: 2200
Производительность нагрева кВт: 2300
Режим работы кондиционера: охлаждение / обогрев
Инверторное управление мощностью: есть
Режим приточной вентиляции: нет
Потребляемая мощность кВт: 685
Уровень шума внутреннего блока дБ: 40/36/34/24
Обслуживаемая площадь м2: 20
Тип управления: ик пульт
Дополнительно
Номинальный ток холод/тепло 3,6/3,5 А
EER (холод) /COP (тепло) 3,21/3,61 кВт
Класс энергоэффективности А
Параметры электропитания 1/220-240/50 Ф/В/Гц
Уровень шума наружного блока 49 дБ(А)
Длина фреоновой трассы 15 м
Высота перепада трассы 10 м
Диапазон температур холод/тепло 15~43/-15~24 гр.С
Расстояние между лап наружного блока 440 мм
Межблочный кабель 4/1,5 жил/мм
Диаметр трубопровода жидк./газ 1/4 / 3/8 дюйма
Особенности
Скрытый светодиодный дисплей
Встроенный интерфейс для подключения Wi-Fi-модуля
Новый эргономичный пульт ДУ
Матовая алюминиевая вставка
Габариты
Вес нетто внутр./наруж. блока 8,5/25 кг
Габариты внутр. блока (ШхВхГ) 713х270х195 мм
Габариты наруж. блока (ШхВхГ) 720х428х310 мм
Бренд: Aeronik
Модель: ASI-07IL3/ASO-07IL1
Aeronik ASI-07IL3/ASO-07IL1
| Фильтры тонкой очистки воздуха | Нет |
| Минимальная наружная температура для обогрева (С) | -15 °С |
| Тип хладагента | r 410A |
| Уровень шума, минимальный (дБ) | 24 дБ / 40 дБ |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Мощность при обогреве (кВт) | 2300 Вт |
| Мощность при охлаждении (кВт) | 2200 Вт |
| Инверторная технология | Есть |
| Рекомендуемая площадь помещения (кв.м.) | 20 кв. м |
| Класс энергоэффективности (охлаждение) | a+ |































