Сплит-система Abion AFH-487BE/AUH-487BE


Сплит-система Abion AFH-487BE/AUH-487BE приобрести в каталоге интернет-магазина Встройка-Соло:
По отличной цене: 104900 рублей, постоянные акции;
Доступна доставка по Москве или можно получить в пункте самовывоза;
Оплатить можно наличным и online с помощью карты.
104 900 руб.Цена на момент последнего наличия и не является офертой.
Артикул 742094 Подберём аналог
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеру
Способы оплаты
Наличными при получении товара Безналичный расчет (для юридических лиц и ИП) Оплата квитанцией или через "Сбербанк Онлайн" (или через другие системы интернет-банкинга) Банковскими картами онлайн
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеруСпособы получения
Доставка 800 руб Самовывоз недоступен Дата поставки по запросуAbion AFH-487BE/AUH-487BE
Тип внутреннего блока Напольно-потолочный
Площадь помещения 140 кв. м.
Инвертор Нет
Режим работы Охлаждение и обогрев
Максимальная длина трассы 50 м
Страна производителя США
Гарантийный срок 3 года
Модель Abion Business
Управление
Wi-fi управление Нет
Пульт дистанционного управления Да
Уровень шума (внутренний блок), Дб 42
Диапазон температур наружного воздуха (охлаждение), °C 16 — 32
Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C -20 — 24
Диаметр жидкой магистрали, мм 9.52
Диаметр газовой магистрали, мм 19.05
Хладагент R 410A
Перепад высот 30 м
Особенности
Самодиагностика неисправностей
Регулировка воздушного потока
Система против образования льда
Функция запоминания настроек
Режим осушения
Регулировка скорости вращения вентилятора
Пульт дистанционного управления
Таймер включения/выключения
Габариты
Габаритные размеры внутреннего блока, мм 1631х205х660
Размеры наружного блока, мм 940х1366х368
Вес внутреннего блока, кг 44
Вес наружного блока, кг 101
Abion AFH-487BE/AUH-487BE
| Фильтры тонкой очистки воздуха | Нет |
| Наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера (ШxВxГ) | 94x136.6x36.8 см |
| Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ) | 163.1x66x20.5 см |
| Минимальная наружная температура для обогрева (С) | -5 °С |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Есть, количество скоростей - 3 |
| Тип хладагента | r 410A |
| Таймер включения/выключения | Есть |
| Пульт дистанционного управления | Есть |
| Мощность при обогреве (кВт) | 15500 Вт |
| Мощность при охлаждении (кВт) | 14000 Вт |
| Основные режимы | Охлаждение / обогрев |
| Дополнительные режимы | Режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматическое поддержание температуры, самодиагностика неисправностей, ночной режим |
| Другие функции и особенности | Возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек |
| Система нагрузки | Напольно-потолочная сплит-система |


