Сплит-система Abion AFH-187BE/AUH-187BE


Сплит-система Abion AFH-187BE/AUH-187BE приобрести в каталоге сайта Встройка-Соло:
Отличная цена: 46900 рублей, регулярные скидки;
Доступна доставка по Москве или можете забрать самостоятельно в пункте выдачи;
Оплатить можно наличным и online.
46 900 руб.Цена на момент последнего наличия и не является офертой.
Артикул 742090 Подберём аналог
Картой курьеру при получении товара В рассрочку или в кредит (Home Credit) Картой в пункте самовывоза В рассрочку или в кредит (Почта Банк) Наличными или картой курьеру Моментальная рассрочка Сбер-Кредит Сбер-Рассрочка Долями
Способы оплаты
Наличными при получении товара Безналичный расчет (для юридических лиц и ИП) Оплата квитанцией или через "Сбербанк Онлайн" (или через другие системы интернет-банкинга) Банковскими картами онлайн
Картой курьеру при получении товара В рассрочку или в кредит (Home Credit) Картой в пункте самовывоза В рассрочку или в кредит (Почта Банк) Наличными или картой курьеру Моментальная рассрочка Сбер-Кредит Сбер-Рассрочка ДолямиСпособы получения
Доставка 800 руб Самовывоз недоступен Дата поставки по запросуAbion AFH-187BE/AUH-187BE
Производительность (охлаждение), Вт/час 5300
Производительность (нагрев), Вт/час 5800
Потребляемая мощность (охлаждение), Вт 17600
Потребляемая мощность (нагрев), Вт 18000
Электропитание/частота, В/Гц 220~240,50,1
Номинальный ток (охл./обогр.) 7.9/8.13
Подключение к сети внутренний блок
Кол-во проводов кабеля питания 3*2,5
Кол-во проводов межблочного кабеля (5*1,5) и (2*0,75)
Уровень шума (внутренний блок), дБ 43/40/34
Воздухообмен (внутренний блок), М³/час 850/680/595
Диаметр труб хладагента (жидкость/газ), мм 6,35/12,7
Длина трубопровода макс, м 20
Перепад высоты между блоками, м 15
Дозаправка, г/м 20
Завод. заправка, г 1,25
Производительность по влагоудалению, л/час 1,9
Класс энергоэффективности А
Температурный интервал (охлаждение), °C 16~32
Температурный интервал (обогрев), °C -5~52/-20~24
Хладагент R410А
Габариты
Расстояние между кронштейнами (внешний блок), мм 546
Размер внутреннего блока, (ШхВхГ), мм 929*205*660
Размер внешнего блока, (ШхВхГ), мм 800*530*286
Вес внешнего блока/внутреннего блока,кг 25/38
Abion AFH-187BE/AUH-187BE
| Фильтры тонкой очистки воздуха | Нет |
| Наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера (ШxВxГ) | 80x53x28.6 см |
| Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ) | 92.9x66x20.5 см |
| Минимальная наружная температура для обогрева (С) | -5 °С |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Есть, количество скоростей - 3 |
| Тип хладагента | r 410A |
| Таймер включения/выключения | Есть |
| Пульт дистанционного управления | Есть |
| Мощность при обогреве (кВт) | 5800 Вт |
| Мощность при охлаждении (кВт) | 5300 Вт |
| Основные режимы | Охлаждение / обогрев |
| Дополнительные режимы | Режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматическое поддержание температуры, самодиагностика неисправностей, ночной режим |
| Другие функции и особенности | Возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек |
| Система нагрузки | Напольно-потолочная сплит-система |





