Сплит-система Abion ADH-607BE/AUH-607BE

Сплит-система Abion ADH-607BE/AUH-607BE заказать на сайте Vstroyka-Solo:
Выгодная цена: 110900 руб, частые распродажи;
Доступна доставка по Москве и области или можно самостоятельно забрать в пункте выдачи;
Принимаем оплату наличным и по карте Visa/Mastercard.
110 900 руб.Цена на момент последнего наличия и не является офертой.
Артикул 742089 Подберём аналог
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеру
Способы оплаты
Наличными при получении товара Безналичный расчет (для юридических лиц и ИП) Оплата квитанцией или через "Сбербанк Онлайн" (или через другие системы интернет-банкинга) Банковскими картами онлайн
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеруСпособы получения
Доставка 800 руб Самовывоз недоступен Дата поставки по запросуAbion ADH-607BE/AUH-607BE
Производительность (охлаждение), Вт/час 17600
Производительность (нагрев), Вт/час 18500
Потребляемая мощность (охлаждение), Вт 5710
Потребляемая мощность (нагрев), Вт 6000
Электропитание/частота, В/Гц 380~415,50,3
Номинальный ток (охл./обогр.) 10,42/10,88
Подключение к сети внешний блок
Кол-во проводов кабеля питания 5*4
Кол-во проводов межблочного кабеля 5*1,5
Уровень шума (внутренний блок), дБ 53/50/44
Воздухообмен (внутренний блок), М³/час 2800/2240/1960
Диаметр труб хладагента (жидкость/газ), мм 9,52/19,05
Длина трубопровода макс, м 50
Перепад высоты между блоками, м 30
Дозаправка, г/м 70
Завод. заправка, г 2,9
Производительность по влагоудалению, л/час 6.8
Класс энергоэффективности А
Температурный интервал (охлаждение), °C 16~32
Температурный интервал (обогрев), °C -5~52/-20~24
Хладагент R410А
Габариты
Расстояние между кронштейнами (внешний блок), мм 610
Размер внутреннего блока, (ШхВхГ), мм 890*290*785
Размер внешнего блока, (ШхВхГ), мм 940*1366*368
Вес внешнего блока/внутреннего блока,кг 52/102
Abion ADH-607BE/AUH-607BE
| Фильтры тонкой очистки воздуха | Нет |
| Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ) | 89x29x78.5 см |
| Минимальная наружная температура для обогрева (С) | -5 °С |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Есть, количество скоростей - 3 |
| Фаза | Трехфазный |
| Тип хладагента | r 410A |
| Пульт дистанционного управления | Есть |
| Режим осушения | Есть, до 6.8 л/ч |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 5710 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 6000 Вт |
| Основные режимы | Охлаждение / обогрев |
| Дополнительные режимы | Режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматическое поддержание температуры, самодиагностика неисправностей, ночной режим |
| Другие функции и особенности | Возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек |
| Система нагрузки | Канальная сплит-система |



