Сплит-система Abion ACH-187BE

Сплит-система Abion ACH-187BE выбрать в каталоге Vstroyka-Solo:
По выгодной цене: 47900 руб, регулярные распродажи;
Доступна доставка по МСК или можно самостоятельно забрать в пункте выдачи;
Вы можете оплатить наличным и картой.
47 900 руб.Цена на момент последнего наличия и не является офертой.
Артикул 741151 Подберём аналог
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеру
Способы оплаты
Наличными при получении товара Безналичный расчет (для юридических лиц и ИП) Оплата квитанцией или через "Сбербанк Онлайн" (или через другие системы интернет-банкинга) Банковскими картами онлайн
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеруСпособы получения
Доставка 800 руб Самовывоз недоступен Дата поставки по запросуAbion ACH-187BE
Тип кассетная сплит-система
Максимальная длина коммуникаций 20 м
Класс энергопотребления A
Основные режимы охлаждение / обогрев
Максимальный воздушный поток 15 куб. м/мин
Мощность в режиме охлаждения 5300 Вт
Мощность в режиме обогрева 5800 Вт
Потребляемая мощность при обогреве 1800 Вт
Потребляемая мощность при охлаждении 1760 Вт
Подача питания внутренний блок
Режим приточной вентиляции нет
Дополнительные режимы режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматическое поддержание температуры, самодиагностика неисправностей, ночной режим
Режим осушения есть, до 1.9 л/ч
Управление
Пульт дистанционного управления есть
Таймер включения/выключения есть
Особенности
Уровень шума внутреннего блока (мин/макс) 32 дБ / 41 дБ
Тип хладагента R 410A
Фаза однофазный
Фильтры тонкой очистки воздуха нет
Регулировка скорости вращения вентилятора есть, количество скоростей - 3
Другие функции и особенности возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек, дисплей
Минимальная температура для эксплуатации кондиционера в режиме охлаждения -5 °С
Минимальная температура для эксплуатации кондиционера в режиме обогрева -20 °С
Дополнительная информация размеры декоративной панели 650*650*55 мм
Габариты
Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ) 61.5x61.5x26.3 см
Наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера (ШxВxГ) 80x53x28.6 см
Вес внутреннего блока 18 кг
Вес внешнего блока 38 кг
Abion ACH-187BE
| Наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера (ШxВxГ) | 80x53x28.6 см |
| Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ) | 61.5x61.5x26.3 см |
| Минимальная наружная температура для обогрева (С) | -5 °С |
| Тип хладагента | r 410A |
| Таймер включения/выключения | Есть |
| Пульт дистанционного управления | Есть |
| Режим осушения | Есть, до 1.9 л/ч |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1760 Вт |
| Мощность при обогреве (кВт) | 5800 Вт |
| Мощность при охлаждении (кВт) | 5300 Вт |
| Основные режимы | Охлаждение / обогрев |
| Дополнительные режимы | Режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматическое поддержание температуры, самодиагностика неисправностей, ночной режим |
| Другие функции и особенности | Возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек, дисплей |
| Система нагрузки | Кассетная сплит-система |


