Снегоуборщик Yanis Blizzard M24DL














Снегоуборщик Yanis Blizzard M24DL заказать в каталоге Vstroyka-Solo:
По выгодной цене: 39990 руб, регулярные распродажи;
Доступна доставка по Москве и области или можете забрать из пункта выдачи;
Принимаем оплату наличным и онлайн.
39 990 руб.Цена на момент последнего наличия и не является офертой.
Артикул 621217 Подберём аналог
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеру
Способы оплаты
Наличными при получении товара Безналичный расчет (для юридических лиц и ИП) Оплата квитанцией или через "Сбербанк Онлайн" (или через другие системы интернет-банкинга) Банковскими картами онлайн
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеруСпособы получения
Доставка 550 руб Самовывоз недоступен Дата поставки по запросуYanis Blizzard M24DL
Тип двигателя: Бензиновый 4ТМодель двигателя: JF200
Рабочий объём двигателя: 196 см3
Мощность двигателя: 6,5 л.с.
Ёмкость топливного бака: 3,6 л.
Ёмкость масляного картера двигателя: 0,6 л.
Ручной стартер: есть
Электростартер: нет
Наличие фары: LED фара
Подогрев ручек: нет
Разблокировка колёс: нет
Количество скоростей: 4 вперед/ 1 назад
Тип перемещения: колёсный, самоходный
Тип трансмиссии: фрикционный диск
Материал лыж: пластик
Высота ковша: 51 см.
Ширина ковша: 61 см.
Диаметр колёс 13"
Управление дальностью выброса снега: с панели оператора
Управление направлением выброса снега: ручка перед панелью
оператора
Материал желоба: железо
Максимальная дальность выброса снега: 11 м.
Габариты:
Глубина: 76,5 см.
Ширина: 65 см.
Высота: 63 см.
Вес: 68 кг.
Yanis Blizzard M24DL
| Фара | Есть |
| Самоходность | Есть |
| Регулировка положения желоба выброса снега | Механическая, с панели управления |
| Материал желоба выброса снега | Металл |
| Форма шнеков | Рельефная (зубчатая) |
| Материал шнека | Металл |
| Высота захвата | 51 см |
| Ширина захвата | 61 см |
| Тип системы очистки | Двухступенчатая |
| Масса | 62 кг |
| Объем топливного бака (л) | 3.6 л |
| Тип двигателя | Бензиновый, четырехтактный |
| Мощность двигателя (л.с.) | 6.50 л.с. |































