Снегоуборщик Hyundai S 5555


Снегоуборщик Hyundai S 5555 купить в каталоге сайта Встройка-Соло:
Отличная цена: 35292 рублей, регулярные акции;
Доступна доставка по Мск или можете забрать самостоятельно в пункте выдачи;
Возможность оплаты наличным и online.
35 292 руб.Цена на момент последнего наличия и не является офертой.
Артикул 52324 Подберём аналог
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеру
Способы оплаты
Наличными при получении товара Безналичный расчет (для юридических лиц и ИП) Оплата квитанцией или через "Сбербанк Онлайн" (или через другие системы интернет-банкинга) Банковскими картами онлайн
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеруСпособы получения
Доставка 550 руб Самовывоз недоступен Дата поставки по запросуHyundai S 5555
Выходная мощность, л.с. 5.5Тип двигателя БЕНЗИНОВЫЙ
Вес, кг 72
Дальность выброса, м 0-10
Дифференциал НЕТ
Подогрев ручек НЕТ
Труба выброса МЕТАЛЛ
Тип запуска РУЧНОЙ
Модель двигателя HYUNDAI ICW160
Ширина захвата, см 55
Высота захвата, см 49
Фара НЕТ
Емкость топливного бака, л 2.6
Объем двигателя, см3 163
• 4-х тактный двигатель HYUNDAI ICW160 с облегченной системой зимнего запуска.
• Прочная стальная рама и металлическая труба выброса.
• Идеальная балансировка, отличная маневренность и проходимость.
• Направляющие лыжи.
• Агрессивные шнеки ледорубы для любого типа снега.
Hyundai S 5555
| Самоходность | Есть |
| Регулировка положения желоба выброса снега | Механическая, с панели управления |
| Материал желоба выброса снега | Металл |
| Форма шнеков | Рельефная (зубчатая) |
| Материал шнека | Металл |
| Высота захвата | 49 см |
| Ширина захвата | 55 см |
| Тип системы очистки | Двухступенчатая |
| Масса | 72 кг |
| Объем топливного бака (л) | 2.6 л |
| Тип двигателя | Бензиновый, четырехтактный |
| Мощность двигателя (л.с.) | 5.50 л.с. |



































