Садовая техника
Садовая техника
/
Снегоуборочная техника
- Аксессуары для садовой техники
- Бензобуры (мотобуры)
- Бензокосы и триммеры
- Бензопилы, электро и аккумуляторные пилы (цепные пилы)
- Вертикуттеры, аэраторы, скарификаторы
- Высоторезы
- Газонокосилки и сенокосилки
- Двигатели
- Дровоколы
- Измельчители садовые
- Культиваторы и мотоблоки
- Минимойки высокого давления
- Минитракторы
- Мотопомпы, насосы и станции водоснабжения
- Опрыскиватели и распылители садовые
- Пылесосы и воздуходувки
- Распродажа садовой техники
- Ручной садовый инвентарь
- Садовая техника Karcher Pro
- Садовые, газонные тракторы, райдеры
- Система полива
- Снегоуборочная техника
Снегоуборочная техника
/
Самоходные колесные снегоуборщики
/
Снегоуборщик Denzel GSB-53
- Дополнительное оборудование для подметально-уборочных машин
- Дополнительное оборудование и аксессуары для снегоуборщиков
- Несамоходные снегоуборщики
- Подметальные машины
- Разбрасыватели песка и соли
- Ручной снегоуборочный инвентарь
- Самоходные гусеничные снегоуборщики
- Самоходные колесные снегоуборщики
- Снегоуборочные трактора
- Электрические снегоуборщики
Снегоуборщик Denzel GSB-53

Снегоуборщик Denzel GSB-53 заказать в интернет-магазине Vstroyka-Solo:
Стоимость: 35191 руб, постоянные акции;
Доступна доставка по Москве и области или можете получить в пункте выдачи;
Принимаем оплату наличным и через Visa и Mastercard.
35 191 руб.35191Цена на момент последнего наличия и не является офертой.
Нет в наличии.
Артикул 710441 Подберём аналог
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеру
Способы оплаты
Наличными при получении товара Безналичный расчет (для юридических лиц и ИП) Оплата квитанцией или через "Сбербанк Онлайн" (или через другие системы интернет-банкинга) Банковскими картами онлайн
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеруСпособы получения
Доставка 550 руб Самовывоз недоступен Дата поставки по запросуDenzel GSB-53
Тип двигателя 4-х тактныйВес 62 кг
Максимальная дальность выброса 11 м
Ширина в упаковке 765 мм
Система шнеков двухступенчатая
Стартер ручной
Высота ковша 53 см
Высота в упаковке 590 мм
Мощность двигателя 6,5 л.с
Ширина ковша 51 см
Особенности самоходный, разблокировка колес
Бренд: Denzel
Модель: GSB-53
Denzel GSB-53
| Самоходность | Есть |
| Регулировка положения желоба выброса снега | Ручная |
| Форма шнеков | Рельефная (зубчатая) |
| Материал шнека | Металл |
| Высота захвата | 51 см |
| Ширина захвата | 53 см |
| Тип системы очистки | Двухступенчатая |
| Масса | 58.3 кг |
| Тип двигателя | Бензиновый, четырехтактный |
| Мощность двигателя (л.с.) | 6.50 л.с. |





























