Снегоуборщик DDE ST6561LE

Снегоуборщик DDE ST6561LE заказать в интернет-магазине Vstroyka-Solo:
Стоимость: 55614 руб, постоянные акции;
Доступна доставка по Москве и области или самовывоз;
Принимаем оплату наличным и online.
55 614 руб.Цена на момент последнего наличия и не является офертой.
Артикул 670733 Подберём аналог
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеру
Способы оплаты
Наличными при получении товара Безналичный расчет (для юридических лиц и ИП) Оплата квитанцией или через "Сбербанк Онлайн" (или через другие системы интернет-банкинга) Банковскими картами онлайн
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеруСпособы получения
Доставка 550 руб Самовывоз недоступен Дата поставки по запросуDDE ST6561LE
Технические характеристики DDE ST6561LE 911-925управление выбросом на панели
Мощность (л.с.) 6.5
Мощность (Вт) 4800
Высота ковша, см 51
Ширина ковша, см 61
Тип двигателя 4-х тактный
Система шнеков двухступенчатая
Max дальность выброса, м 11
Габариты, мм 920х720х640
Тип передвижения колесный
Двигатель Loncin
Стартер ручной/электрический
Расход топлива, литр в ч. 2.3
Вес, кг 66
Самоходный есть
Наличие фары LED фара есть
Электростартер с питанием от бортового аккумулятора нет
Разблокировка колес нет
Подогрев ручек нет
Размер шин, см 35
Шнек металлический
Угол поворота желоба для выброса снега, град 190
Комплектация
Корпус снегоуборщика;
Желоб выброса;
Верхняя часть рукоятки с панелью управления;
Штанга рычага выбора передач;
Гибкий вал поворота желоба выброса;
Комплект крепежа для желоба выброса;
Свечной ключ;
Болты и гайки для крепежа;
Руководство пользователя;
Гарантийный талон;
Упаковка.
Параметры упакованного товара
Вес, кг: 73,50
Длина, мм: 920
Ширина, мм: 720
Высота, мм: 640
DDE ST6561LE
| Фара | Есть |
| Самоходность | Есть |
| Электростартер | Есть |
| Регулировка положения желоба выброса снега | Механическая, с панели управления |
| Форма шнеков | Рельефная (зубчатая) |
| Материал шнека | Металл |
| Высота захвата | 51 см |
| Ширина захвата | 61 см |
| Тип системы очистки | Двухступенчатая |
| Масса | 66 кг |
| Объем топливного бака (л) | 3.6 л |
| Тип двигателя | Бензиновый, четырехтактный |
| Мощность двигателя (л.с.) | 6.50 л.с. |





























