Снегоуборщик DDE ST6561L





Снегоуборщик DDE ST6561L заказать в каталоге Vstroyka-Solo:
По выгодной цене: 36625 руб, регулярные скидки;
Доступна доставка по Москве и области или можно получить в пункте самовывоза;
Принимаем оплату наличным и картой.
36 625 руб.Цена на момент последнего наличия и не является офертой.
Артикул 670729 Подберём аналог
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеру
Способы оплаты
Наличными при получении товара Безналичный расчет (для юридических лиц и ИП) Оплата квитанцией или через "Сбербанк Онлайн" (или через другие системы интернет-банкинга) Банковскими картами онлайн
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеруСпособы получения
Доставка 550 руб Самовывоз недоступен Дата поставки по запросуDDE ST6561L
Мощность (л.с.) 6.5 Мощность (Вт) 4800 Высота ковша, см 51 Ширина ковша, см 61 Тип двигателя 4-х тактный Система шнеков двухступенчатая Max дальность выброса, м 11 Габариты, мм 920х720х640 Тип передвижения колесный Двигатель Loncin Стартер ручной Расход топлива, литр в ч. 1.9 Вес, кг 64 Самоходный есть Наличие фары нет Электростартер с питанием от бортового аккумулятора нет Разблокировка колес нет Подогрев ручек нет Размер шин, см 35 Шнек металлический Угол поворота желоба для выброса снега, град 190 Комплектация Корпус снегоуборщика; Желоб выброса; Верхняя часть рукоятки с панелью управления; Штанга рычага выбора передач; Гибкий вал поворота желоба выброса; Комплект крепежа для желоба выброса; Свечной ключ; Болты и гайки для крепежа; Руководство пользователя; Гарантийный талон; Упаковка.Коротко о товаре
DDE ST6561L
| Фара | Нет |
| Самоходность | Есть |
| Электростартер | Нет |
| Регулировка положения желоба выброса снега | Механическая, с панели управления |
| Материал желоба выброса снега | Металл |
| Форма шнеков | Рельефная (зубчатая) |
| Материал шнека | Металл |
| Высота захвата | 51 см |
| Ширина захвата | 61 см |
| Тип системы очистки | Двухступенчатая |
| Масса | 64 кг |
| Объем топливного бака (л) | 3.6 л |
| Тип двигателя | Бензиновый, четырехтактный |
| Мощность двигателя (л.с.) | 6.50 л.с. |





























