Автошина Tunga Nordway 185/65 R14 86Q (шип) 686199863

Автошина Tunga Nordway 185/65 R14 86Q (шип) 686199863 выбрать на сайте Vstroyka-Solo:
Выгодная цена: 5750 руб, частые акции;
Доступна доставка по МСК или можно самостоятельно забрать в пункте выдачи;
Вы можете оплатить наличным и по карте Visa/Mastercard.
5 750 руб.Цена на момент последнего наличия и не является офертой.
Артикул 148419 Подберём аналог
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеру Мин.партия 4 шт.
Способы оплаты
Наличными при получении товара Безналичный расчет (для юридических лиц и ИП) Оплата квитанцией или через "Сбербанк Онлайн" (или через другие системы интернет-банкинга) Банковскими картами онлайн
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеруСпособы получения
Доставка 700 руб Самовывоз недоступен Дата поставки по запросуTunga Nordway 185/65 R14 86Q (шип) 686199863
Зимняя шипованная шина Tunga Nordway прекрасный пример шины, которая отличается повышенными ходовыми качествами при эксплуатации в сложных зимних условиях. Эта шина имеет лучше сочетания стоимости и качества в своем сегменте. Она разрабатывалась специально для использования в максимально сложных зимних условиях.
При создании шины Tunga Nordway использовались самые новейшие материалы и современное оборудование. Это позволило не только повысить эксплуатационные параметры шины, но и снизить ее себестоимость. Специалисты компании постоянно ведут разработки новых технологий, которые использовались в этой модели.
Данная модель комплектуется специальными шипами, которые имеют необычную форму. Новая форма основания шипов позволила более плотно их устанавливать, за счет этого предотвращается их потеря при движении. Шипы обеспечивают повышенное сцепление при гололеде, предотвращая пробуксовку колес и улучшая скоростные показатели.
Преимущества:
- Обновленная резиновая смесь позволила улучшить сцепные характеристики и увеличила пробег шины;
- Направленный протекторный рисунок отлично себя зарекомендовал при эксплуатации в сложных зимних условиях, он отличается повышенным самоочищением, уверенным управлением и быстрыми ответами на повороты руля;
- Специальные шипы улучшили скоростные и тормозные характеристики, а также сократили потребление топлива за счет снижения пробуксовки колес;
- Зигзагообразные ламели снизили шум при движении и повысили сцепление при гололеде.
Tunga Nordway 185/65 R14 86Q (шип) 686199863
| Усиленность или RunFlat | Нет |
| Профиль (высота) | 65 % |
| Производитель (бренд) | tunga |
| Сезон | Зимние |
| Рисунок протектора | Симметричный |
| Индекс скорости | q (до 160 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 86 (530 кг) |
| Шипы | Нет |
| Ширина профиля | 185 мм |
| Диаметр | 14" |
| Назначение | Для легкового автомобиля |




























