Автошина Nokian Tyres Nordman 5 R14 185/60 82T шип TS32014



Автошина Nokian Tyres Nordman 5 R14 185/60 82T шип TS32014 купить в каталоге интернет-магазина Встройка-Соло:
По отличной цене: 3212 рублей, постоянные распродажи;
Доступна доставка по Мск или самовывоз;
Возможность оплаты наличным и через Visa и Mastercard.
3 212 руб.Цена на момент последнего наличия и не является офертой.
Артикул 51464 Подберём аналог
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеру Мин.партия 4 шт.
Способы оплаты
Наличными при получении товара Безналичный расчет (для юридических лиц и ИП) Оплата квитанцией или через "Сбербанк Онлайн" (или через другие системы интернет-банкинга) Банковскими картами онлайн
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеруСпособы получения
Доставка 700 руб Самовывоз недоступен Дата поставки по запросуNokian Tyres Nordman 5 R14 185/60 82T шип TS32014
Прочная и сбалансированная шипованная шина для сложных зимних условий.
Технология медвежий коготь позволяет удерживать шип вертикально относительно пятна контакта с дорогой. При торможении медвежий коготь принимает на себя большую часть нагрузки, что улучшает сцепление с дорогой и увеличивает ресурс работы шипов.
В шинах используется усиленный брекерный пакет, который позволяет улучшить распределение нагрузки, а так же делает шину более прочной. В плечевых зонах шины расположены специальные канавки для поперечного сцепления.
При производстве используется высокопрочная резиновая смесь, благодаря чем шины выдерживают высокие нагрузки на ледяной и снежной дороге при перепадах температур и оптимально работают на чистом асфальте.
Nokian Nordman 5 баланс во всем и надежность в любых ситуациях.
Nokian Tyres Nordman 5 R14 185/60 82T шип TS32014
| Усиленность или RunFlat | Нет |
| Профиль (высота) | 60 % |
| Производитель (бренд) | nokian |
| Сезон | Зимние |
| Рисунок протектора | Симметричный |
| Индекс скорости | t (до 190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 82 (475 кг) |
| Шипы | Есть |
| Ширина профиля | 185 мм |
| Диаметр | 14" |
| Назначение | Для легкового автомобиля |










