Все для автомобиля
Все для автомобиля
/
Автошины
/
Шины для легковых автомобилей
/
Шина летняя Formula Energy 215/55 R17 94W (Pirelli)
- Автоакустика
- Автозапчасти
- Автомобильные компрессоры и насосы
- Автопринадлежности
- Авторемонтные средства и пренадлежности
- Автосервисное оборудование
- Автосигнализации, антенны и радиостанции
- Автохимия и средства по уходу за автомобилем
- Автошины
- Аккумуляторы автомобильные
- Видеорегистраторы, радары и навигаторы
- Диски колёсные
- Инструмент / Наборы автомобилиста
- Масла, технические жидкости и смазки
- Подголовники
- Пускозарядные устройства
- Фильтры и расходные материалы
- Щётки стеклоочистителя
Шина летняя Formula Energy 215/55 R17 94W (Pirelli)

Шина летняя Formula Energy 215/55 R17 94W (Pirelli) приобрести в магазине Встройка-Соло:
Цена: 8187 рублей, частые акции;
Доступна доставка по Москве или самовывоз;
Оплатить можно наличным и online с помощью карты.
8 187 руб.8187Цена на момент последнего наличия и не является офертой.
Нет в наличии.
Артикул 211806 Подберём аналог
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеру Мин.партия 4 шт.
Способы оплаты
Наличными при получении товара Безналичный расчет (для юридических лиц и ИП) Оплата квитанцией или через "Сбербанк Онлайн" (или через другие системы интернет-банкинга) Банковскими картами онлайн
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеруСпособы получения
Доставка 700 руб Самовывоз недоступен Дата поставки по запросуFormula Energy 215/55 R17 94W (Pirelli)
Сезонность: летние Назначение: для легкового автомобиля Типоразмер Диаметр: 17" Ширина профиля: 215 мм Высота профиля: 55 % Индексы скорости и нагрузки Индекс скорости: W (до 270 км/ч) Индекс нагрузки: 94 (670 кг) Другие функции и особенности Способ герметизации: бескамерные Конструкция: радиальные Технология RunFlat: нетБренд: Formula
Модель: Energy 215/55 R17 94W (Pirelli)
Formula Energy 215/55 R17 94W (Pirelli)
| Усиленность или RunFlat | Нет |
| Профиль (высота) | 0.55 |
| Производитель (бренд) | formula |
| Сезон | Летние |
| Рисунок протектора | Симметричный |
| Индекс скорости | w (до 270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 94 (670 кг) |
| Шипы | Нет |
| Ширина профиля | 215 мм |
| Диаметр | 17" |
| Назначение | Для легкового автомобиля |




























