Все для автомобиля
Все для автомобиля
/
Автошины
/
Шины для легковых автомобилей
/
Шина летняя Formula Energy 175/65 R14 82T (Pirelli) 2175900
- Автоакустика
- Автозапчасти
- Автомобильные компрессоры и насосы
- Автопринадлежности
- Авторемонтные средства и пренадлежности
- Автосервисное оборудование
- Автосигнализации, антенны и радиостанции
- Автохимия и средства по уходу за автомобилем
- Автошины
- Аккумуляторы автомобильные
- Видеорегистраторы, радары и навигаторы
- Диски колёсные
- Инструмент / Наборы автомобилиста
- Масла, технические жидкости и смазки
- Подголовники
- Пускозарядные устройства
- Фильтры и расходные материалы
- Щётки стеклоочистителя
Шина летняя Formula Energy 175/65 R14 82T (Pirelli) 2175900

Шина летняя Formula Energy 175/65 R14 82T (Pirelli) 2175900 выбрать в каталоге Vstroyka-Solo:
По выгодной цене: 5393 руб, регулярные акции;
Доступна доставка по МСК или можно получить в пункте самовывоза;
Вы можете оплатить наличным и online с помощью карты.
5 393 руб.5393Цена на момент последнего наличия и не является офертой.
Нет в наличии.
Артикул 211795 Подберём аналог
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеру Мин.партия 4 шт.
Способы оплаты
Наличными при получении товара Безналичный расчет (для юридических лиц и ИП) Оплата квитанцией или через "Сбербанк Онлайн" (или через другие системы интернет-банкинга) Банковскими картами онлайн
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеруСпособы получения
Доставка 700 руб Самовывоз недоступен Дата поставки по запросуFormula Energy 175/65 R14 82T (Pirelli) 2175900
Сезонность: летние Назначение: для легкового автомобиля Типоразмер Диаметр: 14" Ширина профиля: 175 мм Высота профиля: 65 % Индексы скорости и нагрузки Индекс скорости: T (до 190 км/ч) Индекс нагрузки: 82 (475 кг) Другие функции и особенности Способ герметизации: бескамерные Конструкция: радиальные Технология RunFlat: нетБренд: Formula
Модель: Energy 175/65 R14 82T (Pirelli) 2175900
Formula Energy 175/65 R14 82T (Pirelli) 2175900
| Усиленность или RunFlat | Нет |
| Профиль (высота) | 0.65 |
| Производитель (бренд) | formula |
| Сезон | Летние |
| Рисунок протектора | Симметричный |
| Индекс скорости | t (до 190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 82 (475 кг) |
| Шипы | Нет |
| Ширина профиля | 175 мм |
| Диаметр | 14" |
| Назначение | Для легкового автомобиля |





























