Самокаты, скутеры Moby Kids 2 в 1 cменный руль розовый 641159

Самокаты, скутеры Moby Kids 2 в 1 cменный руль розовый 641159 купить в каталоге сайта Встройка-Соло:
Отличная цена: 1581 рублей, регулярные скидки;
Доступна доставка по Мск или можно забрать из пункта самовывоза;
Возможность оплаты наличным и картой.
1 581 руб.Цена на момент последнего наличия и не является офертой.
Артикул 546484 Подберём аналог
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеру
Способы оплаты
Наличными при получении товара Безналичный расчет (для юридических лиц и ИП) Оплата квитанцией или через "Сбербанк Онлайн" (или через другие системы интернет-банкинга) Банковскими картами онлайн
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеруСпособы получения
Доставка 450 руб Самовывоз недоступен Дата поставки по запросуMoby Kids 2 в 1 cменный руль розовый 641159
Самокат Moby Kids 2 в 1 со сменным рулем - это практичная и оригинальная в своем исполнении модель, которая объединяет в себе все преимущества самоката и беговела. В комплект входит две ручки, одна из которых с сиденьем для ребенка и небольшим багажником для мелочей, а вторая представляет собой классический вариант. ОСОБЕННОСТИ: спаренные передние колеса для лучшей устойчивости заднее колесо оснащено тормозом дека с рифленой поверхностью поворот осуществляется за счет наклона руля удобное сиденье для ребенка пластиковая корзинка для мелочей сменный руль с мягкими накладками на ручках ХАРАКТЕРИСТИКИ: материалы: металл, пластик возраст: старше 3 лет комплектация: самокат, руль, сиденьеКоротко о товаре
Moby Kids 2 в 1 cменный руль розовый 641159
| Количество | 3 |
| Тормоз | Ножной |
| Возраст ребенка | 2 - 3 года (рост 90 - 98 см) |
| Пол ребенка | Для мальчиков и девочек |
| Материал рамы | Алюминиевый сплав |
| Размер колес | Переднее 120 мм, заднее 80 мм |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Материал корпуса | Полиуретан |
| Система нагрузки | Кикборд детский |
| Цвет | Зеленый, розовый |


