Дистиллятор МАГАРЫЧ 12 (БКДР) М

Способы оплаты
Наличными при получении товара Безналичный расчет (для юридических лиц и ИП) Оплата квитанцией или через "Сбербанк Онлайн" (или через другие системы интернет-банкинга) Банковскими картами онлайн
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеруСпособы получения
Доставка 500 руб Самовывоз недоступен Дата поставки по запросуМАГАРЫЧ 12 (БКДР) М
Дистиллятор бытовой МАГАРЫЧ Премиум 12 БКЖР имеет объем перегонного куба 12л, а также проточное охлаждение и сухопарник. Дистиллятор Магарыч серии "Премиум" изготовлен из пищевой нержавеющей стали толщиной 1мм, что обеспечивает приблизительной срок службы аппарата 5 лет. Также данная сталь AISI 304 гигиенична, гипоаллергенна и не взаимодействует с жидкостью внутри куба в отличие от многих представленных на рынке аппаратов.
Дистиллятор бытовой МАГАРЫЧ Премиум 12 БКЖР имеет прочные металлические ручки и широкую горловину, что упростит уход за ним после использования. Дистиллятор подходит для использования на всех видах плит, кроме индукционной. Соединительные трубки в комплектацию не входят и приобретаются отдельно.
Технические характеристики:
- Объем перегонного куба: 12л.
- Тип охладителя: проточный горизонтальный
- Термометр: нет
- Диаметр горловины,мм: 75
- Сухопарник: есть
- Материал: пищевая нержавеющая сталь AISI 304
- Габариты в сборе (ДхШхВ),мм: 270х330х600
- Габариты упаковки (ДхШхВ),мм: 330х330х310
- Вес,кг: 3,2
- Производитель: Челябинск, ЧЗБТ
МАГАРЫЧ 12 (БКДР) М
| Диаметр бака | 22 см |
| Объем перегонного куба | 12 л |
| Сухопарник | Есть |
| Диаметр горловины | 8 см |
| Толщина стенок | 1 мм |
| Производительность | До 1.4 л/ч |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Система нагрузки | Самогонный аппарат |















