Садовый насос Patriot QB70




Программы рассрочки и кредитования*
* Перечислены программы кредитования для одной единицы текущего товара, без учёта стоимости доставки или самовывоза, конкретная программа зависит от набора товаров в корзине и доступна для выбора при оформлении заказа. Рассрочка и кредит предоставляются банком партнёром, решение о их выдаче остаётся на усмотрение банка. Скидка предоставляется при оформлении заявки на кредит на сайте банка-партнёра. Условия кредитования.
Способы оплаты
Наличными при получении товара Безналичный расчет (для юридических лиц и ИП) Оплата квитанцией или через "Сбербанк Онлайн" (или через другие системы интернет-банкинга) Банковскими картами онлайн
Картой курьеру при получении товара В рассрочку или в кредит (Home Credit) Картой в пункте самовывоза В рассрочку или в кредит (Почта Банк) Наличными или картой курьеру Моментальная рассрочка Сбер-Кредит Сбер-Рассрочка ДолямиСпособы получения
Доставка 550 руб Самовывоз недоступен Доставка на завтраPatriot QB70
Поверхностный насос применяют для выкачивания чистой воды и для поднятия грунтовых вод. Также используется в саду для орошения газона. Ножки способствуют прочной установке на горизонтальной поверхности. Корпус отличается прочностью и предотвращает повреждение внутренних деталей насоса. Агрегат способен поднимать воду с глубины 8 метров на высоту до 65 метров.Характеристика
Вид поверхностный
Тип самовсасывающий
Мощность, Вт 750
Высота подъема, м 65
Производительность, л/мин 50
Patriot QB70
| Диаметр резьбы выходящего отверстия | 1" |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Допустимая температура жидкости | От 1°C до 35°C |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальный напор | 35 м |
| Глубина всасывания | 7 м |
| Напряжение сети | 220/230 В |
| Пропускная способность | 2.1 куб. м/час |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Система нагрузки | Поверхностный обычный |









