Сабельная пила Bosch GSA 18V-32 06016A8102

Сабельная пила Bosch GSA 18V-32 06016A8102 купить в каталоге сайта Встройка-Соло:
Отличная цена: 23842 рублей, регулярные распродажи;
Доступна доставка по Мск или можно самостоятельно забрать в пункте выдачи;
Возможность оплаты наличным и картой.
23 842 руб.Цена на момент последнего наличия и не является офертой.
Артикул 417520 Подберём аналог
Картой курьеру при получении товара В рассрочку или в кредит (Home Credit) Картой в пункте самовывоза В рассрочку или в кредит (Почта Банк) Наличными или картой курьеру Моментальная рассрочка Сбер-Кредит Сбер-Рассрочка Долями
Способы оплаты
Наличными при получении товара Безналичный расчет (для юридических лиц и ИП) Оплата квитанцией или через "Сбербанк Онлайн" (или через другие системы интернет-банкинга) Банковскими картами онлайн
Картой курьеру при получении товара В рассрочку или в кредит (Home Credit) Картой в пункте самовывоза В рассрочку или в кредит (Почта Банк) Наличными или картой курьеру Моментальная рассрочка Сбер-Кредит Сбер-Рассрочка ДолямиСпособы получения
Доставка 500 руб Самовывоз недоступен Дата поставки по запросуBosch GSA 18V-32 06016A8102
Напряжение аккумулятора, В 18Глубина распила(дерево), мм 230
Глубина распила(металл), мм 175
Тип двигателя Бесщеточный
Тип аккумулятора Li-Ion
Число ходов на холостом ходу, ход/мин 0-2500
Бесключевая замена оснастки есть
Величина хода, мм 32
Электр. регулировка оборотов есть
Наличие подсветки есть
Количество аккумуляторов в комплекте нет
Вес, кг 3.5
Комплектация коробка
Маятниковый ход нет
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой есть
Плавный пуск нет
Крепление полотен универсальное
Габариты, мм 482х101х218
Комплектация
Аккумуляторная сабельная пила;
1 ножовочное полотно S 1110 VF, Heavy for Wood + Metal;
1 ножовочное полотно S 1130 CF, Endurance for Heavy Metal;
Картонная коробка.
Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства!
Bosch GSA 18V-32 06016A8102
| Число ходов в минуту | 2500 |
| Высота пропила | 230 мм |
| Размер хода | 32 мм |
| Работа с металлом | Да |
| Комплект поставки | 2 пилки (без аккумулятора и зарядного устройства) |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Функции и возможности | Подсветка, плавная регулировка скорости, антивибра |
| Конструкция | Ручная |
| Работа от аккумулятора | Есть |
| Система нагрузки | Сабельная |




