Рубанок REBIR IE 5708 C


Рубанок REBIR IE 5708 C выбрать в каталоге Vstroyka-Solo:
По выгодной цене: 19824 руб, регулярные скидки;
Доступна доставка по МСК или можете забрать самостоятельно в пункте выдачи;
Вы можете оплатить наличным и online по карте.
19 824 руб.Цена на момент последнего наличия и не является офертой.
Артикул 60115 Подберём аналог
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеру
Способы оплаты
Наличными при получении товара Безналичный расчет (для юридических лиц и ИП) Оплата квитанцией или через "Сбербанк Онлайн" (или через другие системы интернет-банкинга) Банковскими картами онлайн
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеруСпособы получения
Доставка 500 руб Самовывоз недоступен Дата поставки по запросуREBIR IE 5708 C
Рубанок предназначен для обработки различных видов древесины. Конструкция рубанка обеспечивает строгание плоских поверхностей, обработка фальцев, строгание материала под углом 0 Град-45. Характеристика Потребляемая мощность, Вт 2150Макс. число оборотов холостого хода, об/мин 15000 Питание от сети Вес, кг 7 Глубина выборки, мм 16 Глубина строгания, мм 0-3,5 Ширина строгания, мм 110Коротко о товаре
REBIR IE 5708 C
| Кнопка блокировки выключателя | Есть |
| Параллельный упор | Есть |
| Направление выброса опилок | Направо |
| Количество желобов для снятия фасок | 3 |
| Максимальная глубина выборки четверти | 16 мм |
| Выборка четверти | Есть |
| Частота вращения (на холостом ходу) | 15000 об./мин |
| Глубина строгания | 3.5 мм |
| Ширина строгания | 110 мм |
| Длина кабеля | 2 м |
| Защита от перегрузки | Есть |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |





