Плиткорез ручной RUBI HIT-1000N 26992
  • По отличной цене: 21235 рублей, постоянные скидки;
  • Доступна доставка по Москве или можете забрать из пункта выдачи;
  • Оплатить можно наличным и online с помощью карты.
    Нет в наличии.
    Артикул 922406 Подберём аналог
    Способы оплаты
    Способы получения
    RUBI HIT-1000N 26992
    Ручной профессиональный плиткорез HIT 1000N RUBI с двумя мощными цельностальными направляющими Ø 20 мм идеально подходит для резки кафеля
    Усиленная каретка на подшипниках
    Усиленная лапка мощностью 800 кг
    Характеристики
    Длина реза 1000 мм
    Макс. размер плитки для резки по диагонали 700х700 мм
    Толщина материала до 15 мм
    Роликовый резец Ø 8 мм