Пила торцовочная Metabo KGSV 72 Xact SYM 612216000

Пила торцовочная Metabo KGSV 72 Xact SYM 612216000 заказать в каталоге Vstroyka-Solo:
По выгодной цене: 46042 руб, регулярные акции;
Доступна доставка по Москве и области или можно самостоятельно забрать в пункте выдачи;
Принимаем оплату наличным и безналичным расчетом.
46 042 руб.Цена на момент последнего наличия и не является офертой.
Артикул 325393 Подберём аналог
Картой курьеру при получении товара В рассрочку или в кредит (Home Credit) Картой в пункте самовывоза В рассрочку или в кредит (Почта Банк) Наличными или картой курьеру Моментальная рассрочка Сбер-Кредит Сбер-Рассрочка Долями
Способы оплаты
Наличными при получении товара Безналичный расчет (для юридических лиц и ИП) Оплата квитанцией или через "Сбербанк Онлайн" (или через другие системы интернет-банкинга) Банковскими картами онлайн
Картой курьеру при получении товара В рассрочку или в кредит (Home Credit) Картой в пункте самовывоза В рассрочку или в кредит (Почта Банк) Наличными или картой курьеру Моментальная рассрочка Сбер-Кредит Сбер-Рассрочка ДолямиСпособы получения
Доставка 500 руб Самовывоз недоступен Дата поставки по запросуMetabo KGSV 72 Xact SYM 612216000
Число оборотов холостого хода 2.200 – 6.300 /minВес (кг) 18.3
Размеры: длина х ширина х высота 660 x 540 x 415 mm
Пильный диск O 305 x 30 mm
Настройка поворотного стола влево/вправо 50/50
Наклон пильного диска влево/вправо 47/47
Макс. сечение заготовки прямой срез 90/90 305x72
Макс. сечение заготовки двойное соединение в ус 45/45 215x42
Номинальная потребляемая мощность S6 20% 1800 Вт
Metabo KGSV 72 Xact SYM 612216000
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Диаметр диска | 216 мм |
| Высота пропила | 72 мм |
| Ширина пропила | 305 мм |
| Угол поворота | 50 град. |
| Угол наклона | 47 град. |
| Комплект поставки | Пильный диск, 2 встроенных расширения стола, зажим |
| Функции и возможности | Плавная регулировка скорости, подключение пылесоса |
| Конструкция | Ручная |
| Скорость вращения | 6300 об/мин |
| Мощность | 1800 Вт |
| Система нагрузки | Торцовочная |








