Пила торцовочная Bosch GCM 12 GDL 0.601.B23.600

Пила торцовочная Bosch GCM 12 GDL 0.601.B23.600 заказать в интернет-магазине Vstroyka-Solo:
Стоимость: 119614 руб, постоянные скидки;
Доступна доставка по Москве и области или можно забрать из пункта самовывоза;
Принимаем оплату наличным и online.
119 614 руб.Цена на момент последнего наличия и не является офертой.
Артикул 59837 Подберём аналог
Картой курьеру при получении товара В рассрочку или в кредит (Home Credit) Картой в пункте самовывоза В рассрочку или в кредит (Почта Банк) Наличными или картой курьеру Моментальная рассрочка Сбер-Кредит Сбер-Рассрочка Долями
Способы оплаты
Наличными при получении товара Безналичный расчет (для юридических лиц и ИП) Оплата квитанцией или через "Сбербанк Онлайн" (или через другие системы интернет-банкинга) Банковскими картами онлайн
Картой курьеру при получении товара В рассрочку или в кредит (Home Credit) Картой в пункте самовывоза В рассрочку или в кредит (Почта Банк) Наличными или картой курьеру Моментальная рассрочка Сбер-Кредит Сбер-Рассрочка ДолямиСпособы получения
Доставка 500 руб Самовывоз недоступен Дата поставки по запросуBosch GCM 12 GDL 0.601.B23.600
Электроинструмент для профессионального применения. Область применения - стационарная распиловка древесины.Характеристики
Диаметр диска,мм305
Мощность, Вт2000
Посадочный диаметр,мм30
Вес, кг23.1
Число оборотов, об/мин3800
Макс. глубина пропила под углом 90°104
Макс. глубина пропила под углом 45°51
Макс. ширина пропила под углом 90°341
Bosch GCM 12 GDL 0.601.B23.600
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Диаметр диска | 305 мм |
| Высота пропила | 104 мм |
| Ширина пропила | 341 мм |
| Угол поворота | 60 град. |
| Угол наклона | 47 град. |
| Функции и возможности | Лазерный маркер, подключение пылесоса, пылесборник |
| Конструкция | Настольная |
| Скорость вращения | 3800 об/мин |
| Количество скоростей | 1 |
| Мощность | 2000 Вт |
| Система нагрузки | Торцовочная |






