Садовая техника
Садовая техника
/
Мотопомпы, насосы и станции водоснабжения
- Аксессуары для садовой техники
- Бензобуры (мотобуры)
- Бензокосы и триммеры
- Бензопилы, электро и аккумуляторные пилы (цепные пилы)
- Вертикуттеры, аэраторы, скарификаторы
- Высоторезы
- Газонокосилки и сенокосилки
- Двигатели
- Дровоколы
- Измельчители садовые
- Культиваторы и мотоблоки
- Минимойки высокого давления
- Минитракторы
- Мотопомпы, насосы и станции водоснабжения
- Опрыскиватели и распылители садовые
- Пылесосы и воздуходувки
- Распродажа садовой техники
- Ручной садовый инвентарь
- Садовая техника Karcher Pro
- Садовые, газонные тракторы, райдеры
- Система полива
- Снегоуборочная техника
Мотопомпы, насосы и станции водоснабжения
/
Станции водоснабжения
/
Насосная станция Парма СН-1100Н 02.012.00045
- Вибронасосы
- Дренажные насосы
- Мотопомпы
- Напорные (садовые) насосы
- Погружные насосы
- Погружные насосы для воды
- Погружные насосы для воды 12 в
- Погружные насосы для грязной воды
- Погружные насосы для колодца
- Погружные насосы дренажные
- Расходные материалы для мотопомп и насосов
- Скваженные насосы
- Станции водоснабжения
- Фекальные насосы
- Циркуляционные насосы
Насосная станция Парма СН-1100Н 02.012.00045

Насосная станция Парма СН-1100Н 02.012.00045 купить в каталоге сайта Встройка-Соло:
Отличная цена: 9426 рублей, регулярные акции;
Доступна доставка по Мск или самовывоз;
Возможность оплаты наличным и через Visa и Mastercard.
9 426 руб.9426
Артикул 876904 Есть на складе
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеру
Способы оплаты
Наличными при получении товара Безналичный расчет (для юридических лиц и ИП) Оплата квитанцией или через "Сбербанк Онлайн" (или через другие системы интернет-банкинга) Банковскими картами онлайн
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеруСпособы получения
Доставка 550 руб Самовывоз недоступен Доставка на 05.05.2026Парма СН-1100Н 02.012.00045
Насосная станция Парма СН-1100Н 02.012.00045 может быть использована для повышения давления.
Металлический корпус защищает внутренние узлы от повреждений, что обеспечивает долгий срок службы.
Манометр позволяет следить за рабочим давлением.
Для дополнительной устойчивости на разных поверхностях предусмотрены ножки.
Преимущества
Манометр - для контроля давления воды;
Металлический корпус - для долгого срока службы;
Подъем воды на высоту 45 м;
Вместительный гидроаккумулятор;
Реле давления - для автоматического включения и отключения
Комплектация
Насосная станция;
Инструкция;
Упаковка.
Бренд: Парма
Модель: СН-1100Н 02.012.00045
Парма СН-1100Н 02.012.00045
| Диаметр резьбы выходящего отверстия | 1" |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Объем гидробака | 19 л |
| Допустимая температура жидкости | До 35°C |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальный напор | 45 м |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Напряжение сети | 220/230 В |
| Защита | От перегрева |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Система нагрузки | Поверхностная насосная станция |



















