Отопительный котел Baxi Luna 3 1.310 Fi CSE45531366-

Отопительный котел Baxi Luna 3 1.310 Fi CSE45531366- купить в каталоге интернет-магазина Встройка-Соло:
По отличной цене: 137465 рублей, постоянные акции;
Доступна доставка по Мск или можно получить в пункте самовывоза;
Возможность оплаты наличным и онлайн с помощью карты.
137 465 руб.Цена на момент последнего наличия и не является офертой.
Артикул 128600 Подберём аналог
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеру Картой в пункте самовывоза Моментальная рассрочка В рассрочку или в кредит (Почта Банк) Сбер-Кредит Сбер-Рассрочка Долями
Способы оплаты
Наличными при получении товара Безналичный расчет (для юридических лиц и ИП) Оплата квитанцией или через "Сбербанк Онлайн" (или через другие системы интернет-банкинга) Банковскими картами онлайн
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеру Картой в пункте самовывоза Моментальная рассрочка В рассрочку или в кредит (Почта Банк) Сбер-Кредит Сбер-Рассрочка ДолямиСпособы получения
Доставка 500 руб Самовывоз недоступен Дата поставки по запросуBaxi Luna 3 1.310 Fi CSE45531366-
Область применения: для дома, для квартирыТип топлива: газ
Размещение: настенный
Тип горелки: атмосферная
Тип камеры сгорания: закрытая
Наличие ГВС: нет
Расширительный бак: есть
Наличие насоса:есть
Управление: электронное
Встроенный бойлер: нет
Материал теплообменника: сталь
Мощность, КВт: 10,4-31
Диаметр дымохода, мм: 60-100/80
Минимальное давление газа, мбар: 5
Потребляемая тепловая мощность, кВт: 11,9-33,3
Максимальный расход газа, м3/ч (кг/ч): 3,52 (2,63)
Производительность, %: 90,8-91,3
Емкость/давление наполнения бака, л/бар: 10/0,8
Максимальная длина дымохода (коакс./раздельный), м: 5/30
Номинальное входное давление газа, мбар: 13-20
Мощность / напряжение, Вт/В: 165/230
Гарантия, лет: 2
Baxi Luna 3 1.310 Fi CSE45531366-
| Патрубок подключения контура отопления | 3/4" |
| Патрубок подключения газа | 3/4" |
| Температура теплоносителя | 30 - 85 °С |
| Количество контуров | Одноконтурный |
| Тип отопительного котла | Газовый, конвекционный |
| КПД | 93.1 % |
| Напряжение сети | Однофазное |
| Размеры (ШхВхГ) | 450x763x345 мм |
| Защита | Газ-контроль, предохранительный клапан, воздухоотводчик |
| Функции | Автодиагностика, защита от замерзания, модуляция пламени, подключение теп |
| Особенности | Подключение внешнего управления |
| Управление | Электронное |
| Тип установки | Настенная |





