Климатическое оборудование
/
Обогреватели и камины
/
Конвекторы
/
Обогреватель конвекторный Midea MCH-3050
Обогреватель конвекторный Midea MCH-3050


Обогреватель конвекторный Midea MCH-3050 приобрести в магазине Встройка-Соло:
Цена: 5117 рублей, частые скидки;
Доступна доставка по Москве или можно получить в пункте самовывоза;
Оплатить можно наличным и online.
5 117 руб.5117Цена на момент последнего наличия и не является офертой.
Нет в наличии.
Артикул 723390 Подберём аналог
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеру
Способы оплаты
Наличными при получении товара Безналичный расчет (для юридических лиц и ИП) Оплата квитанцией или через "Сбербанк Онлайн" (или через другие системы интернет-банкинга) Банковскими картами онлайн
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеруСпособы получения
Доставка 500 руб Самовывоз недоступен Дата поставки по запросуMidea MCH-3050
Электронное управление - даЦвет - белый
Мощность (Вт) - 2000
Режимы нагрева - 3
Электронный термостат - да
Диапазон температур - 5°С – 35°С
Таймер на 24 часа - да
Индикатор работы - да
Автоотключение при перегреве - да
Автоотключение при падении - да
Возможность настенного или напольного размещения - да
Бренд: Midea
Модель: MCH-3050
Midea MCH-3050
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Удобство использования | Колесики |
| Габариты (ШхВхТ) | 54.5x83x15 см |
| Варианты монтажа | Настенный, напольный |
| Регулировка мощности | Есть |
| Защитные функции | Отключение при перегреве, отключение при опрокидыв |
| Термостат | Есть |
| Напряжение | 220/230 В |
| Управление | Электронное, дисплей, регулировка температуры |
| Система нагрузки | Конвектор |










































